Нескучные новости на Mudrila.ru

ТОП-10 самых популярных фильмов 2023 года по версии IMDb (10 фото)

2023-12-12 10:40:18
Вчера мы показали вам ТОП-10 самых популярных сериалов 2023-го по версии IMDb. И, конечно же, авторитетная киноплатформа не могла пройти мимо полного метра. Так что давайте продолжим заключительный хит-парад 2023 года и поглядим на ТОП-10 самых популярных фильмов. Кто занял первые места - догадаться несложно. А вот некоторые позиции оказались весьма неожиданными.
10 место: Флэш
10 место: Флэш

IMDb: 6.7
Сверхбыстрый Барри Аллен использовал свою суперспособность, чтобы изменить прошлое и спасти семью. Правда, теперь мир остался без супергероев.
9 место: Убийцы цветочной луны
9 место: Убийцы цветочной луны

IMDb: 7.9
Из-за обнаруженной нефти, индейцы племени осейдж из Оклахомы значительно разбогатели. Именно туда, к своему дядюшке Уильяму Хейлу — большому другу индейцев, и приехал после Первой мировой Эрнест Беркхарт. Дядя убеждает Эрнеста посвататься к Молли Кайл из зажиточной индейской семьи. А всё из-за того, что впоследствии Король, как прозвали мистера Хейла, очень уж хочет получить права на земли, принадлежащие семье молодой женщине. Но чтобы план осуществился, Молли, её мать и сёстры должны умереть.
8 место: Человек-паук: Паутина вселенных
8 место: Человек-паук: Паутина вселенных

IMDb: 8.7
Человек-Паук и Гвен Стейси попадают в Мультивселенную, где знакомятся с целой командой Паучков, которые её и защищают. Мужественно сражаясь с угрозой, супергерои сталкиваются с Пауками из совсем других вселенных. Пришло время решить, что значит быть настоящим героем
7 место: Пять ночей с Фредди
7 место: Пять ночей с Фредди

IMDb: 5.5
Когда Майк Шмидт был ребёнком, его младший брат был похищен. В своих снах он снова и снова возвращается к тем событиям, пытаясь вспомнить лицо преступника. Благодаря новой работе в когда-то популярном, но сейчас закрытом развлекательном центре «Freddy Fazbear’s», парень в своих снах начинает видеть всё новые подробности того происшествия. Какие тайны хранит в себе это место?
6 место: Братья Супер Марио в кино
6 место: Братья Супер Марио в кино

IMDb: 7.1
Братья Марио и Луиджи сумели открыть портал в подземный город, где томится пленённая принцесса Пич. Теперь смельчаки должны спасти принцессу и сразиться с Боузером — их заклятым врагом.
5 место: Джон Уик 4
5 место: Джон Уик 4

IMDb: 7.7
Маркиз — честолюбивый член Правления — возглавил охоту на Джона Уика. Те, кто пытался помочь Джону, уже сурово поплатились за любые попытки, но внезапно киллер узнаёт, как ему выбраться из всей этой кутерьмы.
4 место: Русалочка
4 место: Русалочка

IMDb: 7.2
Русалочка Ариэль спасает попавшего в кораблекрушение принца Эрика. И безнадёжно в него влюбляется. Когда отец русалочки, Тритон, узнаёт о случившемся, то впадает в ярость и запрещает дочери покидать морское дно. Но морская ведьма Урсула ловко использует этот момент, подарив Ариэль ноги в обмен на её чудесный голос. Теперь у русалочки есть всего три дня, чтобы разделить с принцем поцелуй настоящей любви.
3 место: Стражи Галактики. Часть 3
3 место: Стражи Галактики. Часть 3

IMDb: 7.9
Во время нападения сверхсущества Адама Уорлока на Стражей Галактики Ракета получает серьёзное ранение. Но Стражи не могут вылечить друга из-за вживлённого в него чипа смерти. Команда героев отправляется в штаб «Оргокорп», чтобы любой ценой достать код отмены и спасти жизнь Ракеты.
2 место: Барби
2 место: Барби

IMDb: 7.0
У Барби была стандартная розовая жизнь с весельем и вечеринками. Но однажды она внезапно задумалась о смерти, и свод её стопы стал плоским. Чтобы со всем разобраться, куколка отправляется в реальный мир вместе со своим возлюбленным Кеном.
1 место: Оппенгеймер
1 место: Оппенгеймер

IMDb: 8.4
Фильм рассказывает историю физика-теоретика Роберта Оппенгеймера, который руководил секретными разработками ядерного оружия, получившими название «Манхэттенский проект».

топы рейтинги imdb кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Сегодня эти ребята зарабатывают просто... пугающие деньги! Цифры такие огромные, что одному человеку за жизнь столько не потратить. И при этом все они не наследные принцы и не дети миллиардеров. Это обычные парни из простых (а некоторые из очень бедных) семей, которые больше всего в жизни любили играть футбол. И страсть к этому виду спорта позволила им взлететь на самую вершину. Пару дней назад Forbes как раз опубликовал новый рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира. Как пишет издание, в этом сезоне они совместно заработают 995 миллионов долларов до уплаты налогов и комиссионных. Ах, да, еще один важный момент! В составлении ТОПа также учитываются деньги, которые спортсмены зарабатывают вне футбольного поля (реклама, бизнес и так далее).
11 место. Роберт Левандовский

деньги известные люди спорт футбол forbes
Эх, любит все-таки народ "двойные стандарты" и рубрику "вы не понимаете, это другое!". Сначала говорят, что любая красота субъективна и объективация женской внешности - это плохо. Да и вообще, всяческие рейтинги и конкурсы про "красоту" являются одним большим оскорблением прекрасного пола, ибо некрасивых женщин не бывает! Благородные и правильные слова. Однако, через пять минут праведный пафос развеивается, и все с азартом продолжают судить по внешности и выбирать "красавиц" и... "не красавиц". А чем еще заняться в соцсетях, собственно? А где у нас большего всего красавиц, не считая подруг детства с района? Правильно, конечно же, все они блистают в кино. Поэтому зрители снова собрались, дабы составить новый ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда. Но не старого, а современного. Угадаете, кто на первом месте?
ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда

кино красивые фото известные люди рейтинги топы
Как можно измерить популярность того или иного артиста? К разного рода опросам и исследованиям народ всегда относится скептически. Мол, если задать вопрос десятке людей о том, нравится ли им, например, The Beatles, то парочка из них обязательно скажет "фу, конечно же, нет". Следовательно, звание "самой популярной группы", по мнению какого-нибудь Сан Саныча и Пал Палыча, группа не заслуживает. Ведь есть же более талантливые и классные музыканты! Следовательно, как же найти самое объективное мерило? И есть ли оно вообще, ибо пути искусства неисповедимы? Ну что ж, давайте тогда обратимся за помощью к бездушным и меркантильным циферкам. Мы собрали ТОП-18 самых популярных исполнителей XX-XXI веков, которые заработали на музыке больше остальных. Возможно именно денежки помогут определить "самого-самого" популярного.
18 место. The Rolling Stones

топ известные люди рейтинги музыканты
Вчера, 19 июля, Бенедикт Камбербэтч отметил свое 47-летие! Давайте поздравим этого английского джентльмена, пускай и с маленьким опозданием. Камбербэтч, безусловно, является одним из самых типажных и колоритных британских актеров. Он отличается не только необычной внешностью и сложной фамилией, но и невероятным талантом. Об этом свидетельствует его интереснейшая фильмография и масса престижных кинонаград. Многие полюбили его за роль Шерлока Холмса в нашумевшем сериале BBC "Шерлок", а молодое поколение знает его, как "Доктора Стрэнджа". Ну что ж, давайте поздравим старину Кумбердвача... Комбербутча... тьфу... Камбербэтча! И заодно вспомним ТОП-10 его лучших фильмов.
Игра в имитацию (2014)

кино известные люди бенедикт камбербэтч