Нескучные новости на Mudrila.ru

Как сегодня выглядит Анастасия Князева, которую в 2017 году назвали "самым красивым ребенком" (10 фото)

2024-01-15 13:40:21
В 2017 году многие зарубежные издания Анастасию Князеву самой красивой девочкой в мире. На тот момент ей было всего 6 лет. С тех пор прошло уже 7 лет и маленькая девочка стала 12-летним подростком. Давайте посмотрим, как она выглядит сегодня и узнаем, продолжает ли она заниматься своей модельной карьерой.
В 2017 году британское издание Daily Mail назвало Настю Князеву самым красивым в мире ребёнком. После публикации в знаменитом таблоиде родителям Насти стали звонить из разных стран мира с различными рекламными и модельными предложениями, а также с просьбой дать интервью.
В 2017 году британское издание Daily Mail назвало Настю Князеву самым красивым в мире ребёнком.

Девочку сравнивали и с другими популярными детьми-моделями, пророча ей блестящее будущее. Настя сотрудничала с российскими и иностранными модными домами и брендами, такими как Mischka Aoki, Kia Motors, «Сады Придонья», Kenguru, Street Beat Kids. И это далеко не полный список!
Девочку сравнивали и с другими популярными детьми-моделями, пророча ей блестящее будущее

У Насти был официальный аккаунт в социальных сетях, который активно вела её мама Анна. На тот момент на девочку было подписано более 500 тысяч человек, что было внушительным результатом для 6-летнего ребёнка.
У Насти был официальный аккаунт в социальных сетях, который активно вела её мама Анна

Настя была ведущей моделью крупных агентств и модных брендов. Но уже в 2018 году французский журнал L’Officiel отдал Насте пятое место в рейтинге пятидесяти самых красивых детей мира. Свой рейтинг они основывали на количестве подписчиков в соцсетях, поисковых запросов и упоминаний в поисковиках, а также по количеству журнальных обложек и рекламных контрактов.
Настя была ведущей моделью крупных агентств и модных брендов

Помимо рекламы, Настя снялась и в музыкальных клипах. Первой работой стали съёмки в клипе Максима Фадеева «Новая колыбельная», а затем девочка снялась и в клипе Романа Архипова на песню «Солнце».
Помимо рекламы, Настя снялась и в музыкальных клипах

Время прошло, девочка подросла, и вот как сейчас выглядит «самая красивая девочка в мире»
Время прошло, девочка подросла, и вот как сейчас выглядит «самая красивая девочка в мире»

Сейчас Насте 12 лет, и она всё так же активно развивает свою карьеру. За это время аккаунт девочки вырос до 1,1 миллиона подписчиков.
Сейчас Насте 12 лет, и она всё так же активно развивает свою карьеру

Она также занимается моделингом и является ведущей различных телевизионных программ. Вы могли видеть Настю в качестве ведущей детских шоу «Тыц-парад», «Кухня Kids», «ЛАБ-ШОУ» и «Шоу Насти и Вовы».
Она также занимается моделингом и является ведущей различных телевизионных программ

Более того, Настя получила престижную премию ТЭФИ-kids. Эту награду она взяла в номинации «Ведущий телевизионной программы для детей».
Более того, Настя получила престижную премию ТЭФИ-kids

Судя по трудолюбию ребёнка, у неё есть все шансы стать настоящей звездой и во взрослой жизни
Судя по трудолюбию ребёнка, у неё есть все шансы стать настоящей звездой и во взрослой жизни

красивые фото внешность до и после дети анастасия князева
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: