Нескучные новости на Mudrila.ru

"До и после": знаменитости, которые не боятся показать себя без макияжа (12 фото)

2024-03-27 12:55:26
Многие женщины (особенно на самом старте отношений) готовы проснуться в 5 утра, чтобы накраситься и лечь обратно в спать. А все ради того, чтобы мужчина после пробуждения был уверен, что она выглядит как суперзвезда в режиме 24/7. А когда молодой человек созреет до фразы "я любил бы тебя даже лысой", то тогда уже можно показаться ему без макияжа и не переживать. Это все стереотипные шуточки, конечно, но не без доли правды. А есть и такие дамы, которые не боятся показать себя без макияжа, ведь они хороши как "при параде", так и без него.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун

Леди Гага
Леди Гага

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

Деми Мур
Деми Мур

до и после косметика красивые фото известные люди женщины
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Памелу Андерсон сложно назвать выдающейся актрисой или супермоделью мирового масштаба. Но несмотря на это, "спасательница Малибу" стала настоящей иконой и секс-символом своего поколения. Образ горячей блондинки в красном купальнике, бегущей по белоснежному пляжу - это образ, который забыть невозможно. Сегодня Памеле уже 55 лет и она давно отошла от активной светских тусовок. Сейчас она наслаждается спокойной жизнью в канадском городке Ледисмит, в котором она родилась. Но недавно Андерсон вновь оказалась в центре внимания, поскольку на Netflix вышел документальный фильм "Памела: История любви". А еще она выпустила книгу "С любовью, Памела", которую актриса назвала "личным и правдивым рассказом о своей жизни". В честь этих новинок журнал Women’s Wear Daily взял у нее интервью и провел необычную и чувственную фотосессию, в которой Памела позировала без макияжа.
Памела Андерсон

фотография известные люди
Долгие годы народ ждал сериала по "Властелину колец" и "Сильмариллиону"... а потом вышли "Кольца Власти" от Amazon с бюджетом в миллиард долларов и вышел, мягко сказать, провал. Также можно вспомнить не менее важную серию серию романов Сапковского "Ведьмак", которая также получила сериал от Netflix... с весьма противоречивыми отзывами. Ну что же, настала очереди студии Warner Bros., которая анонсировала создание сериала по романам Джоан Роулинг о приключениях Гарри Поттера. Проект будет состоять из семи сезонов, каждый из которых будет посвящён событиям одной из семи книг поттерианы. Выход первого сезона намечен на 2025 или 2026 год. Но о чем же будет этот сериал? Поклонники книг и серии фильмов пораскинули мозгами и выдвинули несколько любопытных вариантов.
Гермиона и «Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов»

кино гарри потттер