Нескучные новости на Mudrila.ru

Привлекательные актрисы, которые не боятся "некрасивых" ролей (12 фото)

2023-12-11 15:10:24
Многие актрисы побаиваются "некрасивых" ролей. Ведь как в случае успеха, так и неудачи, за ними может закрепиться амплуа "дурнушки", "маньячки", "гром-бабы" и прочих "несимпатичных" кино-шаблонов. Однако, героини этого поста пошли на риск и произвели большое впечатление на зрителей. Давайте поглядим на этих смелых актрис в образе и в обычной жизни.
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Оскароносная роль Шарлиз Терон в фильме «Монстр» (2003) и её облик в реальной жизни — это небо и земля.
Кэмерон Диас
Кэмерон Диас

Актриса сыграла Лотти Шварц в комедии «Быть Джоном Малковичем» (1999), и её здесь просто не узнать! Особенно после обворожительной роли в фильме «Маска» (1994).
Тэзи Сёрфес
Тэзи Сёрфес

Актрисе досталась роль уродливой сестры близнецов, семья которых славится внутрисемейным кровосмешением, в сериале «В Филадельфии всегда солнечно» (2005-…).
Элизабет Мосс
Элизабет Мосс

Элизабет сыграла секретаршу Пегги в сериале «Безумцы» (2007–2015), личностный рост которой — неотъемлемая часть сериала. Также она известна по главной роли в сериале «Рассказ служанки» (2017-…).
Николь Кидман
Николь Кидман

Актриса сыграла детектива в фильме «Время возмездия» (2018).
Гвендолин Кристи
Гвендолин Кристи

Высокая, мужеподобная женщина-рыцарь из «Игры престолов» (2011-2019) в исполнении женственной Гвендолин Кристи.
Тэрин Мэннинг
Тэрин Мэннинг

Актриса сыграла заключённую с расстройством личности в сериале «Оранжевый — хит сезона» (2013-2019).
Эллисон Толман
Эллисон Толман

Актриса, известная по роли неприметной домохозяйки из второго сезона сериала «Почему женщины убивают» (2019-2021).
Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид

Аманда сыграла страшненькую подругу в фильме «Тело Дженнифер» (2009).
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих

Актриса исполнила роль Людмилы Прокофьевны с говорящим прозвищем «Мымра» в небезызвестном фильме «Служебный роман» (1977).
Америка Феррера
Америка Феррера

Актриса исполнила главную роль в сериале «Дурнушка Бетти» (2006–2010). Кстати, эта же актриса снялась в роли матери, которая помогает Барби, в одноимённом фильме, и критики весьма положительно отозвались о её игре.
Нелли Уварова
Нелли Уварова

Один из культовых образов дурнушки принадлежит Нелли Уваровой, известной по сериалу «Не родись красивой» (2005-2006).

известные люди внешность кино красивые фото
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Многие пророчили Дэниелу Рэдклиффу печальную судьбу. Мол, он так и останется Гарри Поттером на всю жизнь и не сможет реализовать себя, как разноплановый актер. Такой прогноз вполне имел право на существование, ибо Дэниел провел все детство и юность внутри этой франшизы. Плюс ко всему, мы знаем много примеров, когда молодые актёры так и оставались исполнителями одной роли. Рэдклифф понимал, что ему грозит и доказал всему миру, что он не боится даже самых безумных ролей. И он однозначно справился со своей задачей. Можно смело заявить, что у него одна из самых ярких фильмографий среди всех актёров его поколения. И само собой Рэдклифф ни у кого не оставил сомнений в том, что он первоклассный и невероятно талантливый актер. Итак, давайте поглядим на ТОП-10 безумных ролей Дэниела Рэдклиффа.
Пушки Акимбо (2019)

кино известные люди дэниел рэдклифф
Антонио Бандерас - это, без преувеличения, один из самых известных испанских актеров и секс-символ всех женщин на все времена, а также любимый актер Роберта Родригеса и Педро Альмодовара. И вчера, 10 августа, горячему испанцу исполнилось 63 года. В юности он был преуспевающим футболистом и хотел стать настоящей звездой спорта. Но серьезная травма ноги перечеркнула эту мечту. И пускай это прозвучит довольно жестоко, но и слава богу! Ведь так бы не увидели столько прекрасных фильмов с его участием: "Матадор", Лабиринт страстей", "Десперадо", "Тринадцатый воин", "Отчаянный" и многие другие. Ну и, конечно, кто как не Бандерас обязан был озвучить "Кота в сапогах". За долгие годы карьеры у него на счету около 80-ти ролей! Также были свои взлеты и падения. Давайте поглядим на ТОП-10 самых ярких ролей испанского актера в разные периоды его карьеры.
«Свяжи меня» (1989)

известные люди кино
Дети-актеры - эта тема интересная и спорная. Режиссеры их немного опасаются, ведь к ним нужен особый подход. Увы, далеко не все детки справляются, но некоторые из них буквально созданы для кино и сцены. Однако, их успех заканчивается практически сразу после того, как взросление лишает их особого детского шарма и очарования. В качестве примера можно вспомнить Маколея Калкина и сестричек Олсен, которые были суперзвездами в детстве, а потом внезапно пропали с радаров. Хотя есть и те, кто смог перешагнуть из детского амплуа. Например, Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон из "Гарри Поттера". Но все-таки все они уступили Дакоте Фаннинг. Ее можно назвать самой успешной и талантливой девочкой Голливуда "нулевых", без участия которой не обходились самые крутые кинохиты.
Я — Сэм (2001)

кино известные люди дети дакота фаннинг