Нескучные новости на Mudrila.ru

Загадочного «человека с джетпаком» сняли на видео

2020-12-28 13:05:08
Несколько раз уже по крупным СМИ проходила новость о том, что Человек с реактивным ранцем снова дразнил самолеты . Пилоты из разных экипажей сообщают диспетчерам, что при посадке в аэропорту Лос-Анджелеса видят «парня на джетпаке», который летал неподалёку.

Удивительно то, что реактивные ранцы могут подниматься на высоту не более 800 метров, но держатся они там могут недолго. При этом устройств нет в свободной продаже.
И вот наконец этого неуловимого человека сняли на видео...

Инструктор лётной школы Sling Pilot Academy Брэнди Фогельман сняла на видео человека с джетпаком, который летел на высоте около 900 метров к югу Лос-Анджелеса. Американские СМИ считают, что это «парень с джетпаком», которого не могут опознать с августа.
Sling Pilot Academy допускает, что на ролике может быть дрон или другой объект, однако по очертаниям он похож на человека. Также школа отмечает, что неизвестно, легальный ли это полёт.
В школе сообщили The Drive, что видео сняли во время учебного полёта. Объект пролетел мимо самолёта с правой стороны и продолжал движение, пока не скрылся из виду. Информации от этого объекта или о нём пилоту по связи не поступало. О произошедшем сообщили в Федеральное управление гражданской авиации (FAA) США, там заявили, что не могут подтвердить подлинность публикации, однако «серьёзно» относятся к полученным сообщениям и сотрудничают с ФБР в расследовании.
«Парня с джетпаком» впервые заметили в Лос-Анджелесе в конце августа. Тогда пилоты двух авиакомпаний рассказали, что видели человека, парящего на высоте около 900 метров. В октябре пилот третьей авиакомпании сообщил о таком же случае. До сих пор видео с подтверждением существования «парня с джетпаком» не было. Дело расследует ФБР, однако официально об установлении личности пилота не сообщается.
Как отмечает The New York Times, большинство джетпаков не приспособлены для полётов на такую высоту, поэтому показания пилотов «удивительны».

видео технологии гаджеты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Давайте по-честному, что для человека самое главное при поиске работы? Творческая реализация и "дружный" коллектив? Нет, конечно же. Зарплата! Деньги-деньги-денежки - это самый главный мотиватор, который заставляет нас вставать рано утром и ковылять на работу. Однако, если человек посвятил жизнь искусству, то это уже другой разговор. Естественно, каждый творец хочет получить плату за свое творчество, но это необязательно должны быть деньги. Признание таланта! Вот, где главная валюта. Тоже самое можно сказать и про актеров. Да, кинозвезды получают очень большие деньги, но будь они бездарями, то... вряд ли бы их вообще приглашали сниматься. Поэтому знаменитые актеры имеют возможность самим выбирать проекты, в которых они могут развивать киноискусство и оттачивать свое мастерство. Но... были у них и такие коммерческие проекты, в которых они играли вполсилы исключительно ради денежек. И давайте похвалим их за честность, так как они сами в этом сознались.
Алек Гиннесс

деньги кино известные люди