Нескучные новости на Mudrila.ru

Айдин Мод - молодая итальянка, которая превратила в себя в демоническую куклу Барби (12 фото)

2021-02-01 13:55:13
Вспомните, чем вы занимались, когда вам было 11 лет? В эти чудные детские годы обычный ребенок ходит в школу, играет с друзьями, ходит на какие-нибудь секции и смотрит мультфильмы. Но итальянка Айдин Мод в 11 лет уже увлеклась экспериментами над собой. Еще будучи школьницей у нее было немало пирсинга и татуировок. И к своим 19 годам она изменилась настолько, что ее просто не узнать. В своем новом образе она стала напоминать куклу Барби, которую воспитала семья демонов.
Айдин еще с человеческим лицом.
Айдин еще с человеческим лицом

Сейчас у Айдин более 20 пирсингов и 12 шрамирований, татуировки на теле и глазных яблоках, импланты половых губ, тоннели в ноздрях, щеках и мочках ушей, а также наполнители в щеках и губах, пишет Daily Star. На все свои процедуры она потратила более пяти тысяч долларов (почти 380 тысяч рублей). И, естественно, это только начало и у итальянки еще много нереализованных идей.
"Меня называют некрасивой, но, честно говоря, я даже не считаю это оскорблением. Я нормальный человек, я живу своей лучшей жизнью, и если кому-то это не нравится, они могут просто держаться от меня подальше. К счастью, меня окружают прекрасные люди, которые меня поддерживают. Обычно я лучше лажу с людьми, у которых не такой образ жизни, как у меня, и это удивительно", - говорит Айдин.
В планах у адской Барби Девушка новые татуировки, пирсинг, установка "бразильских ягодиц" и увеличение груди. А еще Мод хочет поставить металлические зубы... (без них образ был бы незавершенным)
Айдин Мод еще курит

Айдин Мод гуляет

Айдин Мод с рыжими волосами

Айдин Мод в образе куклы

Айдин Мод с хвостиками

Айдин Мод сидит на парапете

Айдин Мод сидит на диване

Айдин Мод сидит на шезлонге

Айдин Мод в белом топе

Айдин Мод на фотосессии

Айдин Мод с игрушкой Йоды

девушки страны фрики тату пирсинг соцсети
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Злополучный коронавирус опасен не только здоровья людей, но и для их кошельков. Это доказала 29-летняя Грейс Тейлор из Великобритании. До пандемии она работала менеджером телекоммуникационных проектов и ничего не предвещало беды. Но в марте 2020 года из-за COVID-19 она потеряла рабочее место и жизнь пошла по наклонной. Деньги таяли, как снег в ладонях и Грейс чуть не потеряла собственный дом. В итоге ей пришлось экспериментировать и искать новые пути заработка. И судьба подтолкнула ее к продаже откровенных фото. Но чтобы преуспеть в сей профессии, ей потребовалось "прокачать" свою внешность. Так Грейс Тейлор превратилась в куклу Барби с большими формами.
Грейс Тейлор

грейс тейлор модели девушки страны коронавирус работа соцсети