Нескучные новости на Mudrila.ru

Семейная пара превратила старую голубятню в уютный дом у моря

2023-04-07 16:20:20
Трансформацией хозпостроек, промышленных объектов или школьных автобусов в жилье сейчас удивить уже сложно. В данном случае преображению подвергся домик для птиц. Прежняя голубятня, как оказалось, вполне подходит и для двух людей.

Итальянка Франческа успела пожить на родине, в США и Великобритании, но в конце концов решила осесть в Португалии, где ей понравился климат. В апреле 2021 года она вместе со своим партнером купила участок земли в нескольких километрах от моря, на котором не было ничего, кроме голубятни. Птицы, которые там прежде жили, участвовали в спортивных соревнованиях.


Выяснилось, что сносить домик и строить на его месте замену вовсе не обязательно, пишет Insider. Голубятня оказалась достаточно просторной, чтобы там хватило пространства для семейной пары. На 25 квадратных метрах разместились спальня, кухня, санузел и гостиная зона, где практически все было сделано своими руками.




Дополнением к этому стационарному дому, законченному в октябре 2022 года, стал и старый микроавтобус Toyota Hiace, превращенный в мобильное жилье. Теперь пара делит свое время между жизнью в голубятне и путешествиями.



дизайн дом прикольные картинки тогда и сейчас
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Злополучный коронавирус опасен не только здоровья людей, но и для их кошельков. Это доказала 29-летняя Грейс Тейлор из Великобритании. До пандемии она работала менеджером телекоммуникационных проектов и ничего не предвещало беды. Но в марте 2020 года из-за COVID-19 она потеряла рабочее место и жизнь пошла по наклонной. Деньги таяли, как снег в ладонях и Грейс чуть не потеряла собственный дом. В итоге ей пришлось экспериментировать и искать новые пути заработка. И судьба подтолкнула ее к продаже откровенных фото. Но чтобы преуспеть в сей профессии, ей потребовалось "прокачать" свою внешность. Так Грейс Тейлор превратилась в куклу Барби с большими формами.
Грейс Тейлор

грейс тейлор модели девушки страны коронавирус работа соцсети