Нескучные новости на Mudrila.ru

Создатели рассказали, кто сыграет принца Уильяма и Кейт Миддлтон в новом сезоне сериала "Корона" (3 фото)

2022-09-05 11:40:06
"Корона" стал популярным проектом, который описывает жизнь королевской семьи. Его смотрят миллионы людей по всему миру. В будущем сезоне сюжет затронет отношения принца Уильяма и Кейт Миддлтон, поэтому актеров выбирали на их роли тщательно. Так кто же это будет? Роль молодого принца исполнят два актера: 16-летний Руфус Кампа и 21-летний Эд Маквей, а Кейт Миддлтон — Мэг Беллами. Все трое дебютанты.
Создатели рассказали, кто сыграет принца Уильяма и Кейт Миддлтон в новом сезоне сериала "Корона"

Создатели рассказали, кто сыграет принца Уильяма и Кейт Миддлтон в новом сезоне сериала "Корона"

Создатели рассказали, кто сыграет принца Уильяма и Кейт Миддлтон в новом сезоне сериала "Корона"

кейт миддлтон принц уильям известные люди кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Даже самый крутой фильм может провалиться в прокате, если пожадничать, и не вложиться в рекламу и маркетинг. И этом деле лучше средств не жалеть! Если вы пригласили в кресло режиссера самого Спилберга, а на главную роль - Леонардо Ди Каприо, то об этом нужно раструбить на всю планету, иначе никто банально не узнает о предстоящей новинке. Вход нужно пустить все варианты: радиостанции, телеканалы, сайты, уличные билборды, постеры на стенах и всех бабушек на лавочках тоже надо оповестить. А теперь о цифрах. Сегодня среднестатистический блокбастер обойдется примерно в 100 миллионов долларов. И чтобы эта гигантская сумма не сгорела, на раскрутку нужно выделить столько же или даже больше. Но... это все равно не гарантия и не панацея. Давайте поглядим, на какие фильмы выделили рекордные суммы на рекламу и маркетинг.
Богемская рапсодия (2018)

кино реклама маркетинг
Вы уже в курсе, что Warner Bros. анонсировала создание сериала Гарри Поттеру . Фанаты, как это часто бывает, разделилась на два лагеря. Одни сразу вскрикнули: "Пожалуйста, не надо! Оставьте Гарри в покое!". Ну, а другие позитивно и оптимистично восприняли новость. Когда именно стартуют съёмки, о чем будет новая история - неизвестно. Но слухи, естественно, уже плодятся и разлетаются по Сети, словно вирус. Однако, пожалуй, самое интересное для зрителей - это кастинг. И давеча из неоткуда возникла некая блогерша "incorrectharrypotter", у которой оказалась "сенсационная информация" от "проверенных и анонимных источников. Она утверждает, что ей известны кандидатуры на главные роли сериале. Верить ей на слово, конечно же, нет никаких оснований, но все равно любопытно. Ну что ж, давайте поглядим, что это за "инсайд" такой.
Бронте Кармайкл — Гермиона Грейнджер

известные люди кино ериалы