Нескучные новости на Mudrila.ru

Фотографии еще юных известных актеров, которых уже не помнят молодыми (14 фото)

2021-10-14 17:55:16
Старые фотографии в наших альбомах работают не хуже любой машины времени. Жить прошлым не стоит, но иногда приятно поностальгировать и оглянуться назад. Давайте посмотрим на фотографии еще юных известных актеров, которых уже мало, кто помнит молодыми.
Роберт Дюваль
Роберт Дюваль

Иэн Макшейн
Иэн Макшейн

Уильям Мэйси
Уильям Мэйси

Джон Гудмен
Джон Гудмен

Эд Харрис
Эд Харрис

Энди Гарсиа
Энди Гарсиа

Шон Бин
Шон Бин

Крис Купер
Крис Купер

Джеффри Дин Морган
Джеффри Дин Морган

Джош Бролин
Джош Бролин

Дензел Вашингтон
Дензел Вашингтон

Эрик Бана
Эрик Бана

Виктор Гарбер
Виктор Гарбер

Кристоф Вальц
Кристоф Вальц

прошлое ностальгия кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
В кинематографической вселенной Marvel с 2008 года вышло уже целых 30 фильмов. Это можно назвать настоящей фабрикой блокбастеров. Франшиза получилось такой масштабной, что ее даже разделили на 4 фазы. Но не будем вдаваться во все сюжетные перипетии вселенной. Важно то, что несмотря на такое огромное количество фильмов, всех супергероев стабильно играют одни и те же актеры. И само собой за эти годы герои меняются. Они не только взрослеют или стареют, но и довольно заметно меняют свой внешний вид. Чего один Халк стоит! Из неудержимого и злобного гиганта он превратился в милого и интеллигентного зеленого хипстера в очках. Итак, давайте посмотрим, как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры.
Как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры

дизайн известные люди marvel кино
Простые работяги считают, что сниматься в кино легко и просто. Особенно сегодня. Бегай себе в костюме с лампочками, кривляйся на фоне зеленой тряпки и получай за это миллионы долларов. Раз плюнуть, как говорится! Конечно же, это мнение простого обывателя, для которого кино - это "подпивасный" часик в радость. Съемки кино - это тяжелый труд огромной команды специалистов. А порой работа становится настоящей каторгой. Ради искусства и идеальной сцены режиссеры готовы на все. И, следовательно, они будут "пытать" актеров до той поры, пока те не осилят поставленную задачу. Предлагаем почитать истории о киносъемках известных фильмов, в которых режиссеры перегибали все возможные палки. Букв много, но будет интересно!
Джеймс Кэмерон и Эд Харрис

история известные люди кино