Нескучные новости на Mudrila.ru

Как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры (18 фото)

2022-11-17 10:55:23
В кинематографической вселенной Marvel с 2008 года вышло уже целых 30 фильмов. Это можно назвать настоящей фабрикой блокбастеров. Франшиза получилось такой масштабной, что ее даже разделили на 4 фазы. Но не будем вдаваться во все сюжетные перипетии вселенной. Важно то, что несмотря на такое огромное количество фильмов, всех супергероев стабильно играют одни и те же актеры. И само собой за эти годы герои меняются. Они не только взрослеют или стареют, но и довольно заметно меняют свой внешний вид. Чего один Халк стоит! Из неудержимого и злобного гиганта он превратился в милого и интеллигентного зеленого хипстера в очках. Итак, давайте посмотрим, как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры.
Чёрная вдова
Чёрная вдова

Чёрная вдова

В фильмах «Железный человек 2» (2010), «Мстители» (2012), «Мстители: Война Бесконечности» (2018) и «Чёрная вдова» (2021).
Исполнительница роли: Скарлетт Йоханссон. Играла в фильмах Marvel с 2010 по 2021 год.
Капитан Америка
Капитан Америка

Капитан Америка

В фильмах «Первый мститель» (2011), «Мстители» (2012), «Мстители: Война Бесконечности» (2018) и «Мстители: Финал» (2019).
Исполнитель роли: Крис Эванс. Играл в фильмах Marvel с 2011 по 2019 год.
Тор
Тор

Тор

Тор

В фильмах «Тор» (2011), «Тор: Рагнарёк» (2017), «Мстители: Война Бесконечности» (2018), «Мстители: Финал» (2019) и «Тор: Любовь и гром» (2022).
Исполнитель роли: Крис Хемсворт. Играл в фильмах Marvel с 2011 по 2022 год.
Железный человек
Железный человек

Железный человек

В фильмах «Железный человек» (2008), «Мстители» (2012), «Мстители: Война Бесконечности» (2018) и «Мстители: Финал» (2019).
А кто он без костюма?
Тони Старк
Тони Старк

В фильмах «Железный человек» (2008), «Мстители» (2012) и «Мстители: Финал» (2019).
Исполнитель роли: Роберт Дауни-младший. Играл в фильмах Marvel с 2008 по 2019 год.
Халк
Халк

В фильмах «Мстители» (2012), «Тор: Рагнарёк» (2017) и «Мстители: Финал» (2019).
Исполнитель роли: Марк Руффало. Играет в фильмах и сериалах Marvel с 2012 года.
Соколиный глаз
Соколиный глаз

Соколиный глаз

В фильмах «Мстители» (2012), «Первый мститель: Противостояние» (2016), «Мстители: Финал» (2019) и сериале «Соколиный глаз» (2021).
Исполнитель роли: Джереми Реннер. Играл в фильмах и сериалах Marvel с 2011 по 2021 год.
Локи
Локи

Локи

В фильмах «Тор» (2011), «Мстители» (2012), «Тор: Рагнарёк» (2017) и сериале «Локи» (2021-…).
Исполнитель роли: Том Хиддлстон. Играет в фильмах и сериалах Marvel с 2011 года.
Зимний солдат
Зимний солдат

В фильмах «Первый мститель» (2011), «Первый мститель: Противостояние» (2016) и сериале «Сокол и Зимний солдат» (2021),
Исполнитель роли: Себастиан Стэн. Играет в фильмах и сериалах Marvel с 2011 года.
Алая ведьма
Алая ведьма

Алая ведьма

В фильмах «Мстители: Эра Альтрона» (2015), «Мстители: Война бесконечности» (2019), сериале «ВандаВижн» (2021) и фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (2022).
Исполнительница роли: Элизабет Олсен. Играет в фильмах и сериалах Marvel с 2014 года.

дизайн известные люди marvel кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Творческий человек ищет свой вид искусства, в котором у него лучше всего получится передать свой внутренний мир. Одни находят себя в живописи, другие в скульптуре, есть те, кто занимается музыкой или пишут стихи. Но традиционные виды искусства уже не удовлетворяют творческие рвения молодого поколения. Особое место в современной молодежной культуре занимает татуировка. Некоторые люди превращают свое тело в холст, на котором они пишут целые произведения. Все это относится к немецкой модели Анускатз. Правда, ее внешний вид может напугать, если столкнуться с ней в темном переулке. Несмотря на свой... вызывающий вид, девушка счастлива со своим мужем и ребенком, а также она без ума от своей работы. Но далеко не всем по душе такое "искусство".
Немецкая тату-можель Анускатз

девушки модели фрики соцсети страны тату
К сожалению, многие родители готовы осудить кого угодно, но только не себя, если их ребенок совершит какую-нибудь ошибку или шалость. Мол, виновны учителя, соцсети и видеоигры, "неправильные" одноклассники и ребята во дворе. Но в действительности вся ответственность лежит на родителях, которые всего лишь одной фразой могут травмировать ребенка навсегда. Ведь разум и душа маленького человека очень чувствительны. Но многие родители продолжают травить их изъеденными и токсичными штампами, которые уже давно пора забыть. Один пользователь Твиттера, который работает карьерным консультантом, на своем опыте испытал, как типичные родительские фразочки портят жизнь детям. Он составил список таких стереотипных наставлений, которые пора оставить в прошлом.
Устаревшие воспитательные "штампы", которые родителям уже давно пора забыть

соцсети родители дети воспитание
Супергеройское кино - штука вечная. Да, сначала они на волне, потом наступает период затишья, а затем и вовсе провал. Но этот поезд будет ехать вечно. А все из-за гибкости жанра. Слыхали о мультивселенных? Это универсальный прием, который позволяет душить один и тот же комикс и делать многочисленные перезапуски, пока он наконец не выстрелит. Например, несчастная "Фантастическая четвертка", которой "фантастически" не везет. У этой франшизы будет очередной шанс уже в 2025 году, где свои силы попробуют новые актеры и новый режиссер. А сколько уже было Бэтменов... тут можно легко сбиться со счета. Но шоу должно продолжаться! Давайте поглядим, какие актеры и актрисы вскоре сыграют в новых фильмах по Marvel и DC.
Педро Паскаль

комиксы супергерои известные люди кино
Первый сезон сериала "Одни из нас" был отлично принят критиками и большинством зрителей. Рейтинг на IMDb составил - 9.1, а на Кинопоиске - 8.2. Так что можно смело сказать, что "Одни из нас" является главной сериальной премьерой 2023 года. Для тех, кто не в курсе, напомним, что сериал вышел по мотивам одноименной видеоигры, первая часть которой в общей сложности получила более 240 наград в номинации "Игра года". Многие игроки без преувеличения называют первую "Одни из нас" настоящим шедевром, поэтому киноадаптация сразу вызвала у преданных фанатов очень большие опасения. Как это уже было с "Ведьмаком", "Домом Дракона" и "Кольцами власти", скандала из-за кастинга было не избежать. Ведь внешность некоторых актеров кардинально отличалась от их оригинальных прототипов. Ну что ж, давайте проведем свое сравнение и поглядим, насколько хорошо какстинг-менеджеры справились со своей задачей.
Элли Белла Рамзи в роли Элли

кино известные люди видеоигры одни из нас
Супергеройскому кино пророчат скорую смерть. Мол, Marvel и DC уже всё, сдулись. После саги "Мстителей" миллиардных сборов больше нет, новые фильмы начали безжалостно критиковать, масштаб скукожился, качество упало, а супергерои и вовсе стали приедаться и надоедать. Однако... напомним, что супергеройскому кино уже больше 100 лет. И за свою очень длинную историю жанр переживал куда более суровые времена. Поэтому не будем хоронить супергероев раньше времени, ведь они меняются вместе с нами и подстраиваются под дух времени и культуры. Раньше было сложно представить, что такой... якобы подростковый жанр может получать престижные кинонаграды и хвалебные отзывы от серьезных критиков. Давайте поглядим, какие фильмы по комиксам Marvel и DC, которые получали премию "Оскар".
Супермен (DC, 1978)

комиксы супергерои оскар dc marvel
В каждом из нас живет маленький сноб, который мешает нам оценивать те или иные вещи непредвзято. Например, принято считать что-то очень популярное заранее "плохим". Взять то же современное кино. Мол, попса, пропаганда, попкорн и туфта на зеленом экране (собственно, что плохого в хромакее?). В этот список отлично вписывается супергеройское кино, которое считают исключительно незатейливым и очень дорогим "аттракционом" для подростков. И к актерам, соответственно, такое же необоснованное негативное отношение. А между тем каждый из них невероятно талантливый актер и актриса, за плечами которых масса сложных, глубоких и крутых ролей. Например, Джош Бролин, сыгравший злодейского Таноса. А ведь огромный фиолетовый тиран-завоеватель - это Льюэллин Мосс из "Старикам здесь не место" и Дэн Уайт из "Харви Милка". За последнюю роль он, кстати был номинирован на премию "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана. В целом, каждый человек из этой подборки - это опытный профи с большой буквы, таланта которого хватает на самые разные роли.
Роберт Дауни-младший

кино известные люди marvel