Нескучные новости на Mudrila.ru

Facebook изменит название - Марк Цукерберг придумал новое имя для социальной сети

2021-10-20 11:25:04
Один из источников из Facebook сообщил, что Марк Цукерберг решился на кардинальные изменения и придумал новое название для своей социальной сети. Какое - конечно же, пока не сообщается. Точнее, это станет известно на конференции Facebook Connect, которая пройдет 28 октября. А пока делаем ставки, как переименует главную социальную сеть мира ее владелец? Предлагайте ваши варианты.
Вот что еще известно о смене названия:
- Оно держится в секрете, его не знают даже все члены руководства.
- Связано оно с Horizon (виртуальный офис от Facebook, подключиться к которому можно в формате видеоконференции или с использованием шлема виртуальной реальности).
- Оно будет отражать направленность компании на построение "метавселенной".
- В результате ребрендинга приложение Facebook станет одним из многих под контролем головной компании.
Facebook изменит название - Марк Цукерберг придумал новое имя для социальной сети

новости технологии соцсети марк цукерберг facebook
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Если вы вдруг не следили за новостями, нынче в соцсетях то и дело обсуждают грядущий поединок между двумя известными миллиардерами: Илоном Маском и Марком Цукербергом. Что же не поделили эти парни? Все началось с того, что Марк решил создать новую социальную сеть "Threads", которая станет главным конкурентом Twitter, который, как вы помните, приобрел Маск. Само собой Илон такую идею не оценил и начался конфликт. Народ сразу подумал, что словесная перепалка максимум ограничится судебными разборками и подколками в соцсетях, которые в итоге ни к чему не приведут. Видимо, такого же мнения придерживался и Маск, поэтому тот просто взял и предложил Цукербергу "разобраться по-мужски". И внезапно Марк принял вызов и вовсю начал тренироваться. И судя по тому, как он готовится... Илону стоит начать переживать.
Марк Цукерберг, Александр Волкановски, Исраэль Адесанья

спорт военное известные люди марк цукерберг соцсети конфликты хайп
Все мы прекрасно знаем кто такой Тим Бертон. Он не только талантливый режиссер, но и прекрасный мультипликатор со своим уникальным и узнаваемым стилем. Тим даже работал на студии Диснея, правда, вскоре будущего режиссёра уволили. Компания сочла его стиль слишком мрачным, а сценарии слишком взрослыми для детей. Но Бертон не растерялся и стал одним из самых узнаваемых режиссеров и мультипликаторов, который максимально раскрыл таких чудесных актеров, как Джонни Депп и Хелена Бонэм Картер. А художник Андрей Тарусов задумался, а что если Тим Бертон взялся бы снимать мультфильм по "Гарри Поттеру"? По сути, "поттерина" отлично подходит к стилю режиссера. Как и во многих работах режиссера, там главные роли достались детям, которые оказались в сказочном, но довольно мрачном мире. Андрей Тарусов попробовал изобразить героев "Гарри Поттера" в духе Тима Бертона и результат получился весьма интересным и атмосферным.
Если бы героев "Гарри Поттера" придумал Тим Бертон

творчество кино художники известные люди тим бертон