Нескучные новости на Mudrila.ru

Как изменились актеры культового сериала Дэвида Линча "Твин Пикс" (11 фото)

2023-05-24 11:40:15
"Твин Пикс" - это одно из главных детищ режиссера Дэвида Линча. Он первый кому удалось создать телевизионный продукт, который ничем бы не уступал сложному и глубокому фестивальному кинематографу. И, конечно же, было не справедливо забыть Майкла Фроста, который сыграл не менее важную роль. А тем временем с момента выхода первого сезона прошло уже 33 года. За это время уже 10 актеров ушли из жизни. Но не будем о грустном. Предлагаем посмотреть, как изменились актеры культового сериала Дэвида Линча "Твин Пикс".
К сериалу относятся по-разному. Многим зрителям понравился только первый сезон, который выглядел как вполне традиционный триллер-детектив. А сюрреализм и мистика второго сезона для большой части людей стали весьма сложным и непонятным зрелищем. Несмотря на массу проблем и падение рейтингов, мир захлестнула настоящая "пиксомания". А в 2017 году мир увидел третий сезон, который всех окончательно запутал, но при этом поразил и вновь перевернул все правила и устои большого кино.
Журнал Time включил сериал в число «Лучших ТВ-шоу всех времён», издание Rolling Stone признал Твин Пикс самым страшным сериалом в истории.
Кстати, а нравится ли вам "Твин Пикс" и творчество Дэвида Линча?
Шерилин Фенн (58 лет)
Шерилин Фенн (58 лет)

Исполнила роль Одри Хорн.
Шерил Ли (56 лет)
Шерил Ли (56 лет)

Исполнила роль Лоры Палмер.
Мэдхен Амик (52 года)
Мэдхен Амик (52 года)

Исполнила роль Шэлли Джонсон.
Хизер Грэм (53 года)
Хизер Грэм (53 года)

Исполнила роль Энни Блэкбёрн. Героиня появляется во втором сезоне.
Лара Флинн Бойл (53 года)
Лара Флинн Бойл (53 года)

Исполнила роль Донны Хейворд. На кадре справа актриса в фильме «Однажды в Техасе» (2020).
Дэна Эшбрук (55 лет)
Дэна Эшбрук (55 лет)

Исполнил роль Бобби Бриггса.
Робин Лайвли (51 год)
Робин Лайвли (51 год)

Исполнила роль Ланы Баддинг Милфорд.
Эрик Даре (58 лет)
Эрик Даре (58 лет)

Исполнил роль Лео Джонсона.
Джоан Чэнь (62 года)
Джоан Чэнь (62 года)

Исполнила роль Джози Паккард.
Кайл Маклахлен (64 года)
Кайл Маклахлен (64 года)

Исполнил роль агента Дейла Купера.
Кимми Робертсон (68 лет)
Кимми Робертсон (68 лет)

Исполнила роль Люси Моран.

до и после известные люди кино дэвид личнч
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Когда вездесущий Netflix еще не родился, баллом правили латиноамериканские мыльные оперы. Каждая женщина (и многие мужчины тоже) успевала сделать миллион дел до пяти часов вечера, ибо ни в коем случае нельзя пропустить новый выпуск любимого сериала. Планета переставала вращаться и не было на свете такой силы, которая могла бы оторвать ее от экрана телевизора. Ведь Лукас Феррас еще не встретил свою возлюбленную! И одной из таких легендарных мыльных опер был сериал "Клон" - это бразильская теленовелла начала "нулевых" стала настоящим хитом. Сериал длился всего лишь год (что несвойственно мыльным операм, которые могут идти... вечность), но этого времени хватило, чтобы завоевать сердца миллионов. Проект вышел 21 год назад. Давайте поглядим, как изменились актеры и актрисы за это долгое время.
Саид (Далтон Виг)

до и после известные люди кино бразилия
Вчера мы делали пост о том, как изменились актеры сериала " Твин Пикс ". Детище Дэвида Линча смогло полностью перевернуть игру и вывести сериалы на один уровень с полным метром. И примерно в это же время на немецкоязычном телевидении вышел скромный, но обаятельный сериальчик "Комиссар Рекс". Но внезапно он так раскрутился, что стал самой настоящей легендой! Сериал известен почти в пятидесяти странах. А как иначе? Ведь мохнатый полицейский по кличке Рекс никого не мог оставить равнодушным! Оригинальный сериал вышел в далеком 1994 году. А в 2008 эстафету приняли итальянцы. И вот... прошло уже 30 лет, а на телевидении до сих пор идут новые вариации и перезапуски "Комиссара Рекса". А мы предлагаем вам поглядеть, как изменились актеры первых исполнителей главных и второстепенных ролей того периода, когда сериал был на пике своей популярности.
Карл Марковиц

до и после прошлое кино известные люди комиссар рекс
Ситком "Папины дочки" был очень популярен. Пожалуй, сюжет сериала был знаком даже тем, кто его толком и не смотрел. Зрители буквально наблюдали, как быстро растут девчонки с каждым новым сезоном. Проект стартовал в 2007 году и снимался до 2013-го. За это время было отснято аж 20 сезонов! А это 410 серий. Казалось бы, что еще можно рассказать о семье Васнецовых? Однако, спустя 10 лет, "Папины дочки" вернулись на СТС. Но уже в обновленном составе. Теперь история будет о новых "дочках", а роль "папы" исполнит тот самый Веник, который женился на девушке-готессе Даше. По сюжету она его бросила, оставив бедного папаню с четырьмя маленькими дочками. Ну что ж, давайте поглядим, кто сыграет новое поколение дочек, и как изменились актеры оригинального сериала.
Веник (Филипп Бледный)

кино известные люди папины дочки
Эх, "Спасатели Малибу". Вы могли не видеть ни единой серии, но его примерный смысл знает каждый. Ну и заставку, конечно же. Атлетичные и красивые, аки греческие боги и богини, все куда-то спешат и бегут по пляжу. И третий пункт - Памела Андерсон! Эта дама в представлении явно не нуждается. И знаете, что? Сериалу-то исполнилось уже... 35 лет. Абсолютно дикая цифра, но тем не менее это так. За все долгие 11 сезонов каст актеров успело измениться полностью. Мы же предлагаем поглядеть, как нынче выглядит именно "золотой состав" легендарного сериала. И проект действительно культовый, ибо "Спасатели" попали в Книгу рекордов Гиннеса как самое просматриваемое шоу за всё время. На пике популярности в 1996 году еженедельная аудитория сериала составила более 1,1 млрд зрителей!
Митч Бьюкеннон — Дэвид Хассельхофф, 71 год

известные люди кино
Безусловно, Голливуд является главным комбинатом про производству звезд мирового масштаба и блокбастеров. Однако не стоит сбрасывать европейский кинематограф со счетов. Их творческий подчерк разительно отличается от подхода их американских коллег. Особенно хочется выделить французское кино, а именно их легкие и непринужденные комедии. Их характерный стиль невозможно спутать с чем-то другим и с первых кадров становится понятно, что мы в течение следующих нескольких часов мы не выключим телевизор. Поколение постарше обязательно вспомнит ряд чудесных комедий с Жаном-Полем Бельмондо, Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардьё. Те, кто помоложе обязательно вспомнят знаменитую серию "Такси", "Пришельцев" и "Васаби" с Жаном Рено и "Амели", которая сделала Одри Тату мировой звездой. Ну а фильм 2011 года "1+1" с Франсуа Клюзе и Омаром Си заставил плакать и смеяться весь мир. Итак, мы предлагаем посмотреть, как изменились актеры и актрисы известных французских комедий за эти годы.
Жан Рено

страны известные люди кино