Нескучные новости на Mudrila.ru

В Украине два подростка провели интимный эксперимент и оказались на операционном столе (3 фото)

2022-02-09 20:55:07
Ах, юность. Пора экспериментов и буйства гормонов. Однако, в этом деле надо знать меру. Так, например, в Волынской области пара подростков 15-16 лет провели интимный эксперимент, который имел весьма неприятные последствия. Два дурачка решили засунуть себе в уретру магнитные шарики, чтобы "усилить эффект" от мастурбации. В итоге парни поковыляли в больницу, чем очень сильно удивили местных врачей. Горе-экспериментаторам извлекли огромное количество шаров: у одного достали 62 штуки, а у второго - 24.
Операция прошла успешно и ребят выписали домой в удовлетворительном состоянии. Врачи настоятельно попросили больше не проводить подобных экспериментов. Об этой истории поведали на страничке Волынского областного перинатального центра в Facebook. Медики отметили, что молодежь в таком возрасте часто прибегает к интимным экспериментам и не думают о печальных последствиях.
магнитные шарики

магнитные шарики в уретре

магнитные шарики в уретре

украина волынская область новости подростки операции врачи эксперименты фейлы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:

В воскресенье 17 января 2010 года на Украине прошли выборы главы государства. Гражданам страны предлагалось выбрать из 18 представленных кандидатов, среди которых действующий президент Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович и т.д., однако… т.к. выборы — дело народное, а народ требует зрелищ, то активистки украинского движения «Фемен»(Femen)никак не могли оставить это событие без внимания…

Выборы президента Украины

На фотографии изображены активистки украинского женского движения «Фемен» (Femen)

18 девушек, каждая в образе своего кандидата — так, как она его себе представляет, провели своеобразную акцию возле здания Центральной избирательной комиссии в Киеве накануне президентских выборов. Участницы этой эпатажной акции уверены, что их «выборы» не сильно отличаются от тех, которые пройдут 17 января.


прикольные картинки приколы