Нескучные новости на Mudrila.ru

Эксперимент нейросетей: как молодые актеры могут выглядеть в старости (16 фото)

2022-11-29 16:10:19
Время летит на огромной скорости. Мэтры кинематографа уже давно отдыхают на пенсии, а суперзвездам прошлого поколения уже вот-вот стукнет 60 лет. По закону жизни, старшие товарищи уступают место молодежи и отходят на второстепенные позиции. Сегодня молодые звезды в рассвете сил, но никому не сбежать старости. Пускай она наступит еще не скоро, но в соцсетях решили заглянуть в будущее и узнать, как юные актеры могут выглядеть на пенсии.
Финн Вулфхард, 19 лет
Финн Вулфхард, 19 лет

Сэди Синк, 20 лет
Сэди Синк, 20 лет

Милли Бобби Браун, 18 лет
Милли Бобби Браун, 18 лет

Тимоти Шаламе, 26 лет
Тимоти Шаламе, 26 лет

Гарри Стайлс, 28 лет
Гарри Стайлс, 28 лет

Флоренс Пью, 26 лет
Флоренс Пью, 26 лет

Том Холланд, 26 лет
Том Холланд, 26 лет

Зендея, 26 лет
Зендея, 26 лет

Джейкоб Элорди, 25 лет
Джейкоб Элорди, 25 лет

Сидни Суини, 25 лет
Сидни Суини, 25 лет

Эйса Баттерфилд, 25 лет
Эйса Баттерфилд, 25 лет

Эль Фаннинг, 24 года
Эль Фаннинг, 24 года

Энсел Элгорт, 28 лет
Энсел Элгорт, 28 лет

Мэйси Уильямс, 25 лет
Мэйси Уильямс, 25 лет

Джош Хатчерсон, 30 лет
Джош Хатчерсон, 30 лет

Аня Тейлор-Джой, 26 лет
Аня Тейлор-Джой, 26 лет

технологии кино известные люди нейросети
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
"Как будут выглядеть твое тату в старости?" - один из самых главных аргументов людей, которые являются противниками татуировок. Мол, в молодости они еще будут нормально смотреться, а в преклонном возрасте это будет уже нелепо и неприлично. Далеко не все согласны с таким мнением. Например, фотографы из Голландии Ингрид Мейеринг и Марион Дуимель решили доказать, что татуировки даже в старости могут выглядеть хорошо, а также придавать человеку индивидуальности и нести особый смысл. Они создали проект "TatooAge", в котором сняли людей с татуировками старше 65 лет. Помимо фотосессии они дали маленькое интервью. Многие из участников увлеклись тату еще в молодости, но были и те, кто решил набить себе татуировки уже в преклонном возрасте.
"Как будут выглядеть ваши тату в старости?": отвечают фотографы из Голландии

общество тату пенсионеры фотографы
Многим известным актерам вполне комфортно в своем привычном амплуа. Например, Джейсон Стейтем, уже 20 лет играет исключительно в боевиках с криминальным уклоном. Типаж молчаливого и брутального героя, с которым лучше не связываться, так плотно слился с актером, что увидеть его в образе веселого и неудачливого парня в романтической мелодраме просто нереально. Да, собственно, и зачем? А есть и те, кому становится очень тесно в сложившимся амплуа. Для них нет страха больше, чем застрять в каком-то конкретном образе. Например, Джим Керри, который у всех ассоциируется с комедией, в действительности невероятный драматический актер. А "мальчик-волшебник" Дэниэл Рэдклифф может справиться с любой ролью: от агента ФБР под прикрытием в группировке неонацистов, до бездыханного трупа в фильме "Человек - швейцарский нож". Давайте поглядим, какие актеры умеют одинаково талантливо играть диаметрально непохожих друг на друга персонажей.
Дэниэл Рэдклифф

известные люди кино
Здорово, когда человек не боится критики и умеет проводить работу над ошибками. А еще лучше, когда он сам свой главный критик. Это весьма ценное качество для ответственного и небезразличного профессионала. Однако, в большом кино актерам приходится помалкивать, ибо у них есть не только этические, но и контрактные обязательства, к тому же есть риск, что студии могут отправить недовольных актеров в "теневой бан" и больше не звать на съемки. Плюс ко всему, если актер критикует сам себя, то таким образом он задевает режиссера, сценаристов и продюсеров. Но, естественно, существуют исключения. Есть фильмы, главные звезды которых, так сильно ненавидят свои роли, что смолчать они никак не смогли. Давайте поглядим, о каких проектах идет речь.
Брэд Питт

известные люди кино