Нескучные новости на Mudrila.ru

Невероятный момент: Большая серая сова села на объектив фотографа

2022-05-13 16:20:22
Фотограф дикой природы была удивлена, когда сова, которую она снимала, спикировала вниз и приземлилась на объектив ее камеры.

Невероятный момент: Большая серая сова села на объектив фотографа
Большая серая сова — самый крупный вид сов в мире — спикировала вниз и приземлилась всего в нескольких дюймах от лица Анаис Трепанье, когда она стояла с видоискателем у глаза в Кот-де-Бопре недалеко от Квебека, Канада.
Она пыталась поймать птицу-арбитра, сидящую на заснеженном заборе в зимних условиях, но остановилась, когда сова полетела в ее сторону.
Коллега-фотограф Томас Фам-Ван запечатлел сову, чувствующую себя как дома и не издающую ни звука в этот необычный момент, когда она села на объектив.
47-летний Томас рассказал: "Сова взлетела и полетела прямо вперед, а затем сделала петлю, чтобы вернуться, направляясь к Анаис.
- Я уже был поражен, увидев эту великолепную птицу и получив привилегию запечатлеть ее в полете, но я был так удивлен, увидев ее на объективе камеры.
- Я не мог поверить своим глазам. Я быстро посмотрел, а затем снова начал фотографировать.
- Друг, который был с нами, кричал Анаис, чтобы она не двигалась, у меня была дрожь в теле".
Дикая сова сидела на месте около 30 секунд, прежде чем улететь, в горько-сладкий момент для опасающейся Анаис. "Она оставалась очень спокойной", — сказал Томас из Квебека, Канада.










животные фотография птицы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Прикольная, смешная и веселая фотоподборка

Не хотите ударить в грязь лицом?! — Плюхнитесь всем телом! В индиии стартовал фестиваль под названием «Большой Ух». Нехорошо иметь слишком тонкую талию, если имеешь слишком большую попу — они не сочетаются в одном комплекте девушки. А вы слышали о том, что в продажу поступила новинка «Коты рыжие в упаковке по 5 шт». Вы — здоровый безработный мужчина или Вы — настоящая русская женщина в теле, тогда это объявление для вас: «На расчленение мяса требуется мясник. трудолюбивый, спокойный и уравновешенный, понимающий внутренний мир животных, гуманный к клиентам и просто, хороший человек». Самый длинный шлейф свадебного платья сезона 2010 года (свисает до земли со второго этажа). Как обнаружить на открытой веранде вашего дома кариес. Найдена и исследована уникальная зебра — альбинос, у которой белая полоска чередуется с еще более белой.


прикольные картинки приколы