Нескучные новости на Mudrila.ru

Необычные образы актеров в их будущих фильмах (10 фото)

2022-05-19 15:10:13
Так, а что у нас по киноновинкам? В ближайшее время нас ждет немало интересных фильмов, в которых известные нам актеры предстанут в весьма необычных образах. Например, Николас Кейдж сыграет Дракулу, а Хоакин Феникс - Наполеона Бонапарта в новом фильме Ридли Скотта. Давайте посмотрим, что новенького нам подготовил мир кино.
Хоакин Феникс
Хоакин Феникс

Сыграет Наполеона Бонапарта в фильме Ридли Скотта «Наполеон», который выйдет в 2023 году.
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

Наконец-то появится в фильме по комиксам и сыграет суперзлодея Чёрного Адама в одноимённом фильме Расширенной вселенной DC, который выйдет в октябре 2022 года.
Том Хэнкс
Том Хэнкс

Сыграет роль Джепетто (аналог Папы Карло) в фильме Роберта Земекиса «Пиноккио», который будет выпущен на стриминге Disney+ в сентябре 2022 года.
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

Сыграет американского музыканта-пародиста «Странного Эла» Янковича в фильме с логичным названием «Странный: История Эла Янковича». Выход картины намечен на этот год.
Натали Портман
Натали Портман

Вновь сыграет Джейн Фостер, которая предстанет в виде женской версии Тора, в главном предстоящем хите этого года от киновселенной Марвел «Тор: Любовь и гром».
Крис Эванс
Крис Эванс

Сыграет агента ЦРУ с роскошными усами в шпионском триллере «Серый человек», который выйдет на Netflix 22 июня.
Хелен Миррен
Хелен Миррен

Сыграет Гесперу, дочь Атланта (возможно, злодейку) в супергеройском фильме «Шазам! 2», который выйдет в декабре 2022 года.
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

Сыграет молодого Вилли Вонку в одноимённом фильме, который станет приквелом известной нам истории по двум фильмам и книге «Чарли и шоколадная фабрика». Выход намечен на март 2023 года.
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

Сыграет некоего доктора, подозреваемого в убийстве, в исторической драме о 1930-х годах «Амстердам», которая выйдет в ноябре 2022 года. Внешний вид Бэйла на единственном пока официальном промо-кадре впечатляет.
Кстати, кроме него в картине снимется пол-Голливуда, а именно: Марго Робби, Роберт Де Ниро, Аня Тейлор-Джой, Зои Салдана, Крис Рок, Рами Малек, Джон Дэвид Вашингтон и даже Тейлор Свифт.
Николас Кейдж
Николас Кейдж

Сыграет графа Дракулу в комедийном ужастике «Ренфилд», выход которого намечен на 2023 год.

известные люди кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: