Нескучные новости на Mudrila.ru

Как изменились известные дуэты актеров в французских фильмах (14 фото)

2024-03-07 16:55:32
Французское кино - это абсолютно уникальная история. Щелкая каналы в телевизоре, мы сразу поймем, что перед нами не голливудский фильм, а творения Gaumont или Pathé. Французский кинопочерк всегда выделялся особой легкостью и той самой "романтичностью", которая особенно себя проявляет в комедиях и мелодрамах. Наверняка вы легко сходу назовете хотя бы пять французских фильмов, которые по сей день с удовольствием пересматриваете. А эти фильмам тем временем... уже немало лет. Страшно представить, но первой части "Такси" уже 24 года! Увы, актеры, в отличии от своих киногероев, так же как и мы, стареют. Давайте посмотрим, как изменились известные дуэты актеров в французских фильмах.
Пьер Ришар и Фанни Коттансон в фильме «Налево от лифта»
Пьер Ришар и Фанни Коттансон

Моника Беллуччи и Жамель Деббуз в фильме «Астерикс и Обеликс: „Миссия Клеопатра“»
Моника Беллуччи и Жамель Деббуз

Фредерик Дифенталь и Эмма Сьоберг в фильме «Такси 4»
Фредерик Дифенталь и Эмма Сьоберг

Марион Котийяр и Сами Насери в фильме «Такси 3»
Марион Котийяр и Сами Насери

Франсуа Клюзе и Венсан Кассель в фильме «Этот неловкий момент»
Франсуа Клюзе и Венсан Кассель

Кад Мерад и Дани Бун в фильме «Бобро поржаловать!»
Кад Мерад и Дани Бун

Кристиан Клавье и Жан Рено в фильме «Пришельцы»
Кристиан Клавье и Жан Рено

Пьер Нине и Виржини Эфира в фильме «Притворись моим парнем»
Пьер Нине и Виржини Эфира

Ромен Дюрис и Ванесса Паради в фильме «Сердцеед»
Ромен Дюрис и Ванесса Паради

Жюдит Годреш и Ор Атика в фильме «Красотки»
Жюдит Годреш и Ор Атика

Сандрин Киберлен и Фабрис Лукини в фильме «Женщины с 6-го этажа»
Сандрин Киберлен и Фабрис Лукини

Гад Эльмалех и Одри Тоту в фильме «Роковая красотка»
Гад Эльмалех и Одри Тоту

Реко Хиросуэ и Жан Рено в фильме «Васаби»
Реко Хиросуэ и Жан Рено

Криста Тере и Софи Марсо в фильме «ЛОЛ»
Криста Тере и Софи Марсо

известные люди до и после кино страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Безусловно, Голливуд является главным комбинатом про производству звезд мирового масштаба и блокбастеров. Однако не стоит сбрасывать европейский кинематограф со счетов. Их творческий подчерк разительно отличается от подхода их американских коллег. Особенно хочется выделить французское кино, а именно их легкие и непринужденные комедии. Их характерный стиль невозможно спутать с чем-то другим и с первых кадров становится понятно, что мы в течение следующих нескольких часов мы не выключим телевизор. Поколение постарше обязательно вспомнит ряд чудесных комедий с Жаном-Полем Бельмондо, Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардьё. Те, кто помоложе обязательно вспомнят знаменитую серию "Такси", "Пришельцев" и "Васаби" с Жаном Рено и "Амели", которая сделала Одри Тату мировой звездой. Ну а фильм 2011 года "1+1" с Франсуа Клюзе и Омаром Си заставил плакать и смеяться весь мир. Итак, мы предлагаем посмотреть, как изменились актеры и актрисы известных французских комедий за эти годы.
Жан Рено

страны известные люди кино
Классика на то и классика, потому что она никогда не устаревает. Знаменитая французская компания Pathe покажет нам новую экранизацию литературного шедевра Александра Дюма "Три мушкетёра". Фильм выйдет 23 марта уже в этом году. Всего планируется снять две части: "Три мушкетёра: Д’Артаньян" и "Три мушкетёра: Миледи", который выйдет 13 декабря. Судя по оценкам критиков и зрителей, фильм вышел на удивление хорошим. Наши зрители, особенно старшего поколения, к вопросам экранизаций "Трех мушкетеров" всегда относятся довольно критично, поскольку все любят и знают наизусть советский 3-серийный музыкальный приключенческий телефильм от Георгия Юнгвальд-Хилькевича, который имел колоссальный успех. А в нашей подборке мы предлагаем сравнить главных героев, созданных французской и советской кинокомпаниями, чтобы посмотреть, чьи образы получились более удачными и интересными.
Д’Артаньян — Михаил Боярский и Франсуа Сивиль

известные люди ссср страны три мушкетера кино
Некоторые франшизы видеоигр куда старше, чем может показаться. Их солидный возраст не ощущается, так как в свет регулярно выходят новые части и перезапуски. А между тем старушке Ларе Крофт уже 26 лет. Это прекрасный возраст для человека, но для персонажа видеоигры - целая вечность. И за долгие годы своего существования Лара претерпела немало изменений. Несмотря на успех и популярность, Крофт нередко критиковали за ее неадекватно сексуализированный образ. Критики называли Лару "силиконовой порнозвездой с пистолетами". Но в 2013 году расхитительница гробниц пережила свое второе "перерождение" и перезапуск всей истории. И сегодня ее образ и характер приблизили к идеалу, который устроил большинство игроков. Давайте посмотрим, как изменились другие герои видеоигр за долгие годы своего существования.
Как изменились известные герои видеоигр за годы своего существования

до и после графика технологии видеоигры