Нескучные новости на Mudrila.ru

Как изменились актрисы, которые начали сниматься в кино еще со школьной скамьи (15 фото)

2022-11-16 19:40:18
Некоторые известные актеры и актрисы добиваются заветной славы уже в достаточно зрелом возрасте. Но есть и те, кто стали звездами еще будучи малыми детьми. Например, на момент съемок и выхода фильма "Леон" Натали Портман было всего 12 лет (а на этапе кастинге ей было и вовсе всего 11). Конечно же, кинокартина сделала из нее суперзвезду, востребованность которой не угасает и по сей день. Давайте поглядим, как изменились другие известные актрисы, которые начали сниматься в кино еще со школьной скамьи.
Натали Портман
Натали Портман

Кирстен Данст
Кирстен Данст

Анна-София Робб
Анна-София Робб

Хилари Дафф
Хилари Дафф

Эмма Робертс
Эмма Робертс

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Кристина Риччи
Кристина Риччи

Вайнона Райдер
Вайнона Райдер

Алисса Милано
Алисса Милано

Дженнифер Коннелли
Дженнифер Коннелли

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Сирша Ронан
Сирша Ронан

Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин

Анна Попплуэлл
Анна Попплуэлл

Джорджи Хенли
Джорджи Хенли

дети известные люди кино до и после
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Безусловно, Голливуд является главным комбинатом про производству звезд мирового масштаба и блокбастеров. Однако не стоит сбрасывать европейский кинематограф со счетов. Их творческий подчерк разительно отличается от подхода их американских коллег. Особенно хочется выделить французское кино, а именно их легкие и непринужденные комедии. Их характерный стиль невозможно спутать с чем-то другим и с первых кадров становится понятно, что мы в течение следующих нескольких часов мы не выключим телевизор. Поколение постарше обязательно вспомнит ряд чудесных комедий с Жаном-Полем Бельмондо, Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардьё. Те, кто помоложе обязательно вспомнят знаменитую серию "Такси", "Пришельцев" и "Васаби" с Жаном Рено и "Амели", которая сделала Одри Тату мировой звездой. Ну а фильм 2011 года "1+1" с Франсуа Клюзе и Омаром Си заставил плакать и смеяться весь мир. Итак, мы предлагаем посмотреть, как изменились актеры и актрисы известных французских комедий за эти годы.
Жан Рено

страны известные люди кино
Когда вездесущий Netflix еще не родился, баллом правили латиноамериканские мыльные оперы. Каждая женщина (и многие мужчины тоже) успевала сделать миллион дел до пяти часов вечера, ибо ни в коем случае нельзя пропустить новый выпуск любимого сериала. Планета переставала вращаться и не было на свете такой силы, которая могла бы оторвать ее от экрана телевизора. Ведь Лукас Феррас еще не встретил свою возлюбленную! И одной из таких легендарных мыльных опер был сериал "Клон" - это бразильская теленовелла начала "нулевых" стала настоящим хитом. Сериал длился всего лишь год (что несвойственно мыльным операм, которые могут идти... вечность), но этого времени хватило, чтобы завоевать сердца миллионов. Проект вышел 21 год назад. Давайте поглядим, как изменились актеры и актрисы за это долгое время.
Саид (Далтон Виг)

до и после известные люди кино бразилия
Как-то раз Тимоти Шаламе, который сегодня является одним из самых ярких и талантливых молодых актеров, поведал, какой совет ему дал Леонардо Ди Каприо. А старина Лео, как вы можете догадаться, ерунды не посоветует. Ди Каприо сказал юному коллеге, что если он хочет забраться на самый верх, то он должен всеми силами избегать супергеройских фильмов. Даже смотря на огромные гонорары. Ведь эта супергероика может как и возвысить, так и очень сильно испортить репутацию. Совет весьма противоречивый. А как же, например, Том Холланд и Зендея, которые прекрасно себя показывают в куда более сложных драматических работах? Однако, если посмотреть на фейлы в нашей подборке, то сразу становится понятно, что имел ввиду Ди Каприо.
Билл Мюррей

комиксы супергерои известные люди кино