Нескучные новости на Mudrila.ru

Актеры, которые продолжаются сниматься в кино, несмотря на нелюбовь зрителей (10 фото)

2024-01-17 11:40:19
У вас есть какой-нибудь знакомый, который хорош в том, что он делает, но при этом... жутко вас бесит? Просто потому что он существует на планете! Да, пожалуй, так говорить не очень хорошо, но от этого чувства так легко не избавиться. На Reddit народ решил провести опрос, в котором попросили назвать актеров и актрис, которые раздражают больше всего. В итоге получился вот такой списочек. Как думаете, кто сюда попал незаслуженно, и кого бы вы сюда добавили?
Эзра Миллер
Эзра Миллер

В 2023 году состоялась премьера «Флэша» с Эзрой в главной роли. Фильм получил низкие оценки. У пользователей сети актёр вызывает негативные ассоциации из-за его скандальных выходок.
Джоуи Кинг
Джоуи Кинг

Последняя работа актрисы — «Быстрее пули» (2022). В 2024 году она будет задействована сразу в двух картинах: «Семейное дело» и «Уродина».
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Певица нередко появляется в кино разных жанров. В 2023 году она исполнила главную роль в триллере «Мать», который не получил высоких оценок. А в этом году с ней выйдет целых три фильма!
Джесси Айзенберг
В 2023 году актёр снялся в фильме с крайне низкими оценками — «Манодром».

В 2023 году актёр снялся в фильме с крайне низкими оценками — «Манодром».
Эванджелин Лилли
Эванджелин Лилли

Актриса имеет небольшую фильмографию, но всё же запомнилась зрителю, причём по большей части не с лучшей стороны (зрители на Reddit обсуждают её противоречивые высказывания о вакцинации от Covid). В 2023 году вышел фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» с её участием, который не получил высоких оценок.
Энтони Маки
Энтони Маки

Одним из раздражающих факторов в этом актёре пользователи называют его присутствие «везде и всюду». И неудивительно, ведь в 2023 году он снялся сразу в трёх фильмах: «Без ответа» (камео), «Если бы ты был последним» и «У нас привидение!», а также в сериале «Скрежет металла». Все они не отличаются высокими оценками.
Руби Роуз
Руби Роуз

В последний раз актриса снялась в фильме «Коллектив» (2023), который получил крайне низкие оценки.
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

Карьерный рост Дуэйна Джонса в киноиндустрии начался в 2021 году. С тех пор он снялся во множестве фильмов, в том числе в «Чёрном Адаме» (2022).
Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон

Популярный комик и скандальная личность, который вызывает негативные эмоции у большой части зрителей. Тем не менее он активно снимается в кино и на телевидении. За 2023 год вышло пять фильмов и два сериала с его участием, не считая еженедельной комедийной передачи «Saturday Night Live», в которой он снимается постоянно.
Джейден Смит
Джейден Смит

Сын Уилла Смита, репер и актёр, нередко вызывает негативную реакцию, хотя фильм, в котором он снимался в последний раз («Мужчина по имени Скотт», 2021), получил высокие оценки.

известные люди знаменитосити
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Как-то раз Тимоти Шаламе, который сегодня является одним из самых ярких и талантливых молодых актеров, поведал, какой совет ему дал Леонардо Ди Каприо. А старина Лео, как вы можете догадаться, ерунды не посоветует. Ди Каприо сказал юному коллеге, что если он хочет забраться на самый верх, то он должен всеми силами избегать супергеройских фильмов. Даже смотря на огромные гонорары. Ведь эта супергероика может как и возвысить, так и очень сильно испортить репутацию. Совет весьма противоречивый. А как же, например, Том Холланд и Зендея, которые прекрасно себя показывают в куда более сложных драматических работах? Однако, если посмотреть на фейлы в нашей подборке, то сразу становится понятно, что имел ввиду Ди Каприо.
Билл Мюррей

комиксы супергерои известные люди кино
Существует много популярных кинофраншиз, которые насчитывают огромное количество частей. Посмотреть их все - уже задача не из простых, ведь такие сеансы отнимают немало времени. Однако, это лишь полбеды. Это не просто "сиквелы", где каждая новая часть является прямым продолжением. Нынче выходит гигантское количество приквелов и спин-оффов, которые могут легко запутать человека, который решил познакомиться с киновселённой. В итоге народу непонятно, в каком порядке их смотреть надо смотреть. В итоге, вместо просмотра кино, приходится читать "интернеты", чтобы хоть что-то понять. Ведь киноделы не объясняют, что сначала надо смотреть "третью часть", потом "пятую", после нее "первую" и только в конце "вторую", а "четвертую" необязательно. Давайте поглядим, какие популярные кинофраншизы больше всего запутали неподготовленных зрителей.
Трансформеры (2007-2023)

кино
Дебаты о кино никогда не заканчиваются. Для кого-то 2023 стал годом полного разочарования и все фильмы ему не понравились. Другие нашли для себя всего лишь парочку приличных картин. Но также есть и те, кто был всем доволен. Ну и само собой, каждый рядовой зритель считает, что кинокритики - это группа коррумпированных дармоедов, которые ничего не смыслят в хорошем кино, в отличие от них самих. Этот конфликт был, есть и будет всегда. Большая часть фильмов в данной подборке понравилась критикам, но судя по "средненьким" оценкам, народу они не зашли. Взять того же "Наполеона". Поклонники великого Ридли Скотта были в восторге, но остальным фильм показался затянутым и скучным. А диванные историки и вовсе сожгли свои диваны. Ну и, конечно же, нельзя забывать о людях, которые придерживаются девиза: "не смотрел, но осуждаю". Эти ребята на автомате ставят минус. Итак, давайте посмотрим, какие фильмы 2023 года, которые не оправдали ожидания зрителей и получили низкие оценки.
Убийца

кино
Сегодня можно снять фильм, где всех актеров заменят нейросети, а никто даже не заметит подвоха. Пожалуй, все согласятся, что эти технологии сейчас развиваются с такой скоростью, что даже страшно. Удивительно, но всего лишь 5 лет назад никто толком и не слышал о нейросетях. А они бы очень пригодились в кинематографе. Увы, порой бывает так, что актеры уходят из жизни в период съемок фильма и не успевают закончить свои сцены. Поэтому многим режиссерам приходилось "воскрешать" их с помощью компьютерной графики, поскольку заменить их дублерами было невозможно. К слову, такие приемы применялись даже в 70-х годах! Итак, давайте поглядим, в каких фильмах актеры появлялись в фильмах не сами, а при помощи цифровых технологий.
Случаи в кино, когда актеры появлялись в фильмах не сами, а при помощи цифровых технологий

известные люди кино технологии компьютерная графика
Семейное дело, на то и семейное, что на смену родителям приходят их дети. Это касается и актеров. Некоторые семейства становятся даже целыми актерскими династиями. Но не стоит думать, что детишкам легче пробиваться к вершине. Мол, известный папа или мама все устроят. Они также проходят кастинги и получают отказы, и не отказываются даже от самых скромных ролей. Жить и работать в тени знаменных родителей то же очень трудно. Успех - мама с папой все равно были лучше, неудача - не фиг было и начинать. Мол, на детях талантливых людей природа отдыхает. Конечно, это глупости. Ведь все начинали с малого. Легендарная Мерил Стрип, которая побила все "оскарные рекорды", также слышала в свой адрес немало гадостей. Воротилы кинобизнеса считали, что с такой "невзрачной" внешностью в кино делать нечего, да актриса из нее так себе... Сегодня их слова звучат, как полная чушь. И такие истории есть у многих артистов, которых мы любим. Итак, а мы предлагаем поглядеть на известных актёров и их детишек в их первых ролях в кино.
Мерил Стрип и Мэми Гаммер

дети родители известные люди кино