Нескучные новости на Mudrila.ru

Как со временем менялись известные актрисы, которые начали карьеру еще в детстве (14 фото)

2023-12-26 16:25:26
Многие популярные актеры начинали свою карьеру еще в детстве. Поэтому пока остальные дети вели привычную школьную жизнь, они уже блистали на съемочных площадках. Давайте поглядим, как о временем менялись известные актрисы, которые начали карьеру еще в детстве.
Кира Найтли
Кира Найтли

Натали Портман
Натали Портман

Хилари Дафф
Хилари Дафф

Эмма Робертс
Эмма Робертс

Кирстен Данст
Кирстен Данст

Вайнона Райдер
Вайнона Райдер

Зендея
Зендея

Алисса Милано
Алисса Милано

Кристина Риччи
Кристина Риччи

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Дженнифер Коннелли
Дженнифер Коннелли

Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин

Сирша Ронан
Сирша Ронан

Селена Гомес
Селена Гомес

возраст до и после кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Не все актеры могут оставаться на вершине славы и успеха в течение всей своей карьеры. Всего пара неудачный ролей и супер кинозвезда постепенно становится "второсортной". Звучит цинично и даже жесткого но кинобизнес - это суровое местечко. Вот, например, Киану Ривз. У него на счету немало классных (пускай и однообразных) ролей, а благодаря "Матрице" он навсегда остался в памяти зрителей "Избранным Нео".Однако позже последовала целая серия... мягко сказать, не самых удачных фильмов. Актер номинировался на "Золотую малину" целых 8 раз. В итоге даже фанаты стали задумываться о том, действительно ли Киану хороший актер? А потом в 2014 выходит "Джон Уик" и все неудачи Ривза забылись в один миг. Можно сказать, что теперь для молодого поколения он ассоциируется как раз таки не с Нео, а с крутым киллером в стильном и бронированном костюме. Но Киану повезло и ему не пришлось особо менять свой привычный образ "героя боевика". А многим актерам с угасающей славой и репутацией пришлось еще сложнее, ведь им пришлось кардинально поменять амплуа. Давайте поглядим, каким известным актерам удалось "перезапустить" свою карьеру и вновь выйти в ТОПы.
Джон Красински — внезапно оказался хорош в ужастике

кино кинеатограф известные люди
Панки на месте? Отлично! Тогда вы наверное в курсе, что легендарная поп-панк группа Blink-182 выпустила в 2023 году новый альбом "One More Time". Ребята вновь собрались в своем классическом составе, сварганили альбомчик и снова пустились в тур, как в старые добрые. Парни начали зажигать еще подростками в 1992 году, а настоящий успех пришел к ним в 1999-м, когда молодым панкам было немного за 20. Сегодня это уже дяденьки (Марку Хоппусу 51 год, а Трэвису Баркеру и Тому Делонгу - по 47), их творчество стало глубже и взрослее. Однако они не растеряли своей веселой панковской энергии и их очередное воссоединение - большое событие для рок-сцены. Давайте поглядим, как они изменились с тех пор, а заодно поглядим, как нынче выглядят прочие рок-звезды, пик известности которых выпал на 90-е и начало нулевых.
Том Делонг

прошлое до и после музыканты известные люди рок
У всех этих, без сомнения, талантливых актрис есть немало отличных ролей, которые принесли им любовь миллионов зрителей и множество престижных кинонаград. Но, увы, от фейлов никто не застрахован. Причин таких провалов может быть много и профессионализм актрис тут совсем не причем. Ведь мы знаем массу амбициозных проектов, где что-то пошло не так. Ведь даже отличный сценарий становится дырявым, под руководством неопытного режиссера. Или же наоборот. Задумка оказывается такой глубокой и сложной, что даже актеры не понимают, чего от них хотят на площадке. В общем, всякое случается. А актерские фейлы редко остаются без внимания и "Золотые малины" сразу же ищут нового владельца. Давайте поглядим, кто из известных актрис была удостоена этой антипремии в последние годы. Отсчет начнем с 2014 года.
Дженнифер Лопес

кино известные люди золотая малина
Возрастной рейтинг фильмов - это то, на что все привыкли забивать. А для детишек отметка "16+" и уж тем более "+18" - это как манящая лампочка для мотылька. Да и вообще, что такого серьезного может случиться, если ребенок чего-то испугается при просмотре такого фильма или мультика? И нередко, такое отношение родителей приводит к тому, что их чадо потеряет сон на долгие месяцы или даже получит отпечаток на нежной психике, который еще даст о себе знать в будущем. Приведем классический пример - "Обитатели холмов". Сначала кажется, что это милый "а-ля диснеевский" мультик пушистых про кроликов, а потом история плавно превращается... в кровавый триллер. Эту тему давеча решили обсудить в Твиттере. Пользователи вспомнили фильмы, сериалы и мультики, которые сильно повлияли на них в детстве.
Обитатели холмов, 1987 год

соцсети кино мультфильмы