Нескучные новости на Mudrila.ru

"Усталые и грустные": известные герои разных киновселенных в образе пассажиров метро (20 фото)

2023-01-19 14:10:25
Как нам доказала рубрика "модники и чудаки из метро", в подземке можно встретить кого угодно. С этим также согласен цифровой художник Julian a.i. art. Он решил показать известных героев в образе уставших и грустных пассажиров метро, которые ползут домой после тяжелого рабочего дня. Давайте посмотрим на эту фантазию.
Йода
Йода

Бланка из игры «Street Fighter»
Бланка из игры «Street Fighter»

Кратос из серии игр «God of War»
Кратос из серии игр «God of War»

Оби-Ван Кеноби
Оби-Ван Кеноби

Чубакка
Чубакка

Джокер
Джокер

Гэндальф, где твоя мантия?
Гэндальф

Бэтмен
"Усталые и грустные": известные герои разных киновселенных в образе пассажиров метро

Супермэн
Супермэн

Гарри Поттер
Гарри Поттер

Хагрид
Хагрид

Добби
Добби

Дамблдор
Дамблдор

Дарт Вейдер
Дарт Вейдер

Гамора
Гамора

Капитан Марвел в очках
Капитан Марвел в очках

Леголас
Леголас

Саруман
Саруман

Мулан
Мулан

Ариэль
Ариэль

метро комиксы супергерои нейросети
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Некоторые франшизы видеоигр куда старше, чем может показаться. Их солидный возраст не ощущается, так как в свет регулярно выходят новые части и перезапуски. А между тем старушке Ларе Крофт уже 26 лет. Это прекрасный возраст для человека, но для персонажа видеоигры - целая вечность. И за долгие годы своего существования Лара претерпела немало изменений. Несмотря на успех и популярность, Крофт нередко критиковали за ее неадекватно сексуализированный образ. Критики называли Лару "силиконовой порнозвездой с пистолетами". Но в 2013 году расхитительница гробниц пережила свое второе "перерождение" и перезапуск всей истории. И сегодня ее образ и характер приблизили к идеалу, который устроил большинство игроков. Давайте посмотрим, как изменились другие герои видеоигр за долгие годы своего существования.
Как изменились известные герои видеоигр за годы своего существования

до и после графика технологии видеоигры
Казалось бы, в таком грандиозном проекте, как "Аватар" должны были снятья все топовые звезды Голливуда. Но в 2009 году Джеймс Кэмерон изначально не планировал собирать на площадке целый отряд из знаменитостей, дабы увеличивать бюджет картины, который и так был очень велик. Именно поэтому на главную роль он пригласил Сэма Уортингтона - австралийского актера, который даже на родине не сыскал большой популярности. Но тот успешно прошел кастинг и стал главным героем одного из главных блокбастеров современности. Однако, что было бы, если бы Кэмерон решил иначе? Давайте посмотрим, как могли бы выглядеть кинозвезды в образе жителей Пандоры, если бы их пригласили сняться в Аватаре.
Дженнифер Энистон

джеймс кэмерон известные люди кино аватар