Нескучные новости на Mudrila.ru

18 антикулинаров, которые поражают своим талантом готовить несъедобные блюда и портить кухонную технику (18 фото)

2023-02-28 10:20:25
Кухню можно назвать одним из самых уютных мест в доме. Здесь всегда приятно провести время с семьёй за чашкой горячего чая или организовать душевные посиделки с друзьями. Но иногда там происходят настолько странные и забавные события, что сложно сдержать смех.

Как правило, они связаны с людьми чьи способности к готовке оставляют желать лучшего. Однако, несмотря на это, они изо всех сил стараются укротить кухонную технику и пытаются осуществлять смелые кулинарные эксперименты. К чему всё это приводит, смотрите ниже.


















приколы еда курьезы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Привлекательная внешность - это, безусловно, большой плюс для публичного и медийного лица. Однако, не одной лишь красотой можно добиться успеха. Без таланта и харизмы звездой мирового масштаба стать не получится. Героев этой подборки нельзя назвать эталонными красавцами и красавицами. Например, Мэрил Стрип - одна из самых титулованных и величайших актрис современности. Сложно вообразить, что когда-то режиссеры сразу браковали ее кандидатуру на роль из-за ее якобы "некрасивой" внешности. Давайте поглядим на других звезд, которые прославились не только талантом, но и необычной внешностью. А заодно предлагаем сравнить с их детишками. Далеко не все из них унаследовали внешность своего звездного родителя.
Тильда Суинтон и её дочь Онор Бирн

семьи дети родители внешность