Нескучные новости на Mudrila.ru

Как за годы карьеры изменились наши знаменитости (15 фото)

2023-06-13 12:40:21
Пожалуй, на свете живет очень мало людей, которые после выхода из душа смотрят на себя в зеркало и говорят: "Господи, какой же я невероятный красавец (или красавица)". Да, все мы меняемся, стареем и это не очень весело. Хотелось бы хлопнуть в ладоши и чтобы по волшебству пропал потолстевший живот, окрепли мышцы, расправились морщины, а на лысеющей голове снова бы заколосились густые локоны. И знаете, что? Современная индустрия имеет все возможности, чтобы все это быстро исправить. Но как говорится, хорошего должно быть в меру. И об этом нам красноречиво намекают наши знаменитости, которые невозможно узнать на их старых фото.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Валерия
Валерия

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко

Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев

Елена Проклова
Елена Проклова

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская

Ирина Мирошниченко
Ирина Мирошниченко

Лада Дэнс
Лада Дэнс

Анастасия Вертинская
Анастасия Вертинская

Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева

Вера Алентова
Вера Алентова

Алена Апина
Алена Апина

Лариса Долина
Лариса Долина

прошлое до и после внешность известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Некоторые франшизы видеоигр куда старше, чем может показаться. Их солидный возраст не ощущается, так как в свет регулярно выходят новые части и перезапуски. А между тем старушке Ларе Крофт уже 26 лет. Это прекрасный возраст для человека, но для персонажа видеоигры - целая вечность. И за долгие годы своего существования Лара претерпела немало изменений. Несмотря на успех и популярность, Крофт нередко критиковали за ее неадекватно сексуализированный образ. Критики называли Лару "силиконовой порнозвездой с пистолетами". Но в 2013 году расхитительница гробниц пережила свое второе "перерождение" и перезапуск всей истории. И сегодня ее образ и характер приблизили к идеалу, который устроил большинство игроков. Давайте посмотрим, как изменились другие герои видеоигр за долгие годы своего существования.
Как изменились известные герои видеоигр за годы своего существования

до и после графика технологии видеоигры
Если спросить молодого двоечника, кто такие Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло, то он с гордостью скажет, что знает о ком идет речь. Нет, причем тут какие-то итальянские художники и скульпторы? Конечно же, это "Черепашки-ниндзя". И они вам не какие-нибудь жалкие букашки. Да, на этом классном мультике выросло не одно поколение детей и подростков. Впервые мы увидели их на экране телевизора в далеком 1987 году. И продолжался оригинальный сериал до 1996 года. Пожалуй, именно оригинальная версия крепче всего засела у нас в памяти. Однако, за долгие годы своего существования черепашки претерпели немало изменений и перезапусков. Какие-то были удачными, другие откровенно провальными. Давайте посмотрим, как менялись герои с 1987 года по наши дни.
Мультсериал «Черепашки-мутанты-ниндзя» (1987 — 1996)

мультфильмы кино черепашки-ниндзя