Нескучные новости на Mudrila.ru

Как изменились наши и зарубежные звезды, которые прославились своими эпатажными образами (12 фото)

2021-01-11 09:55:12
Еще совсем недавно успех в шоу-бизнесе практически полностью гарантировал эксцентричный образ артиста. Сегодня такой метод обретения славы уже устарел, но герои этой подборки стали известны именно благодаря эпатажу. Давайте посмотрим, как они изменились с тех пор. Кто-то из них полностью распрощался с прежним образом, а другие выглядит так же, как и раньше.
Верка Сердючка
Верка Сердючка

Настоящее имя: Андрей Данилко (Украина, 47 лет).
Витас
Витас

Настоящее имя: Виталий Грачёв (Латвия, 41 год).
Билл Каулитц
Билл Каулитц

Вокалист немецкой группы Tokio Hotel, 31 год.
Азис
Азис

Настоящее имя: Васил Троянов Боянов (Болгария, 42 года).
Кончита Вурст
Кончита Вурст

Настоящее имя: Томас Нойвирт (Австрия, 32 года).
Мэрилин Мэнсон
Мэрилин Мэнсон

Настоящее имя: Брайан Хью Уорнер (США, 51 год)
Леди Гага
Леди Гага

Настоящее имя: Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (США, 34 года).
Жанна Агузарова
Жанна Агузарова

Советская и российская певица, 58 лет.
Сергей Зверев
Сергей Зверев

Российский шоумен, 57 лет.
Никита Джигурда
Никита Джигурда

Советский и украинский актёр, 59 лет.
Шура
Шура

Настоящее имя: Александр Медведев (Россия, 45 лет).
Линда
Как изменились наши и зарубежные звезды, которые прославились своими эпатажными образами

Светлана Гейман (Казахстан, 43 года).

до и после эпатаж известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Привлекательная внешность - это, безусловно, большой плюс для публичного и медийного лица. Однако, не одной лишь красотой можно добиться успеха. Без таланта и харизмы звездой мирового масштаба стать не получится. Героев этой подборки нельзя назвать эталонными красавцами и красавицами. Например, Мэрил Стрип - одна из самых титулованных и величайших актрис современности. Сложно вообразить, что когда-то режиссеры сразу браковали ее кандидатуру на роль из-за ее якобы "некрасивой" внешности. Давайте поглядим на других звезд, которые прославились не только талантом, но и необычной внешностью. А заодно предлагаем сравнить с их детишками. Далеко не все из них унаследовали внешность своего звездного родителя.
Тильда Суинтон и её дочь Онор Бирн

семьи дети родители внешность
Панки на месте? Отлично! Тогда вы наверное в курсе, что легендарная поп-панк группа Blink-182 выпустила в 2023 году новый альбом "One More Time". Ребята вновь собрались в своем классическом составе, сварганили альбомчик и снова пустились в тур, как в старые добрые. Парни начали зажигать еще подростками в 1992 году, а настоящий успех пришел к ним в 1999-м, когда молодым панкам было немного за 20. Сегодня это уже дяденьки (Марку Хоппусу 51 год, а Трэвису Баркеру и Тому Делонгу - по 47), их творчество стало глубже и взрослее. Однако они не растеряли своей веселой панковской энергии и их очередное воссоединение - большое событие для рок-сцены. Давайте поглядим, как они изменились с тех пор, а заодно поглядим, как нынче выглядят прочие рок-звезды, пик известности которых выпал на 90-е и начало нулевых.
Том Делонг

прошлое до и после музыканты известные люди рок
Если спросить молодого двоечника, кто такие Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло, то он с гордостью скажет, что знает о ком идет речь. Нет, причем тут какие-то итальянские художники и скульпторы? Конечно же, это "Черепашки-ниндзя". И они вам не какие-нибудь жалкие букашки. Да, на этом классном мультике выросло не одно поколение детей и подростков. Впервые мы увидели их на экране телевизора в далеком 1987 году. И продолжался оригинальный сериал до 1996 года. Пожалуй, именно оригинальная версия крепче всего засела у нас в памяти. Однако, за долгие годы своего существования черепашки претерпели немало изменений и перезапусков. Какие-то были удачными, другие откровенно провальными. Давайте посмотрим, как менялись герои с 1987 года по наши дни.
Мультсериал «Черепашки-мутанты-ниндзя» (1987 — 1996)

мультфильмы кино черепашки-ниндзя