Нескучные новости на Mudrila.ru

Как менялся типаж моделей с 90-х по наши дни (10 фото)

2022-12-13 19:10:14
Давайте поглядим, как с годами изменились манекенщицы лучших модных домов мира. Спойлер: перемены большие. Казалось бы, 30 лет это не такой уж и большой срок с точки зрения истории. Но этого хватило, чтобы модные тенденции ушли в совершено новое направление. Хорошо ли это или плохо - решать не нам, ибо пути творчества неисповедимы.
Gucci
Gucci

Valentino
Valentino

Versace
Versace

Calvin Klein
Calvin Klein

Burberry
Burberry

Dior
Dior

Prada
Prada

Yves Saint Laurent
Yves Saint Laurent

Louis Vuitton
Louis Vuitton

Chanel
Chanel

девушки сравнения дизайн стил известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Если спросить молодого двоечника, кто такие Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло, то он с гордостью скажет, что знает о ком идет речь. Нет, причем тут какие-то итальянские художники и скульпторы? Конечно же, это "Черепашки-ниндзя". И они вам не какие-нибудь жалкие букашки. Да, на этом классном мультике выросло не одно поколение детей и подростков. Впервые мы увидели их на экране телевизора в далеком 1987 году. И продолжался оригинальный сериал до 1996 года. Пожалуй, именно оригинальная версия крепче всего засела у нас в памяти. Однако, за долгие годы своего существования черепашки претерпели немало изменений и перезапусков. Какие-то были удачными, другие откровенно провальными. Давайте посмотрим, как менялись герои с 1987 года по наши дни.
Мультсериал «Черепашки-мутанты-ниндзя» (1987 — 1996)

мультфильмы кино черепашки-ниндзя
В кинематографической вселенной Marvel с 2008 года вышло уже целых 30 фильмов. Это можно назвать настоящей фабрикой блокбастеров. Франшиза получилось такой масштабной, что ее даже разделили на 4 фазы. Но не будем вдаваться во все сюжетные перипетии вселенной. Важно то, что несмотря на такое огромное количество фильмов, всех супергероев стабильно играют одни и те же актеры. И само собой за эти годы герои меняются. Они не только взрослеют или стареют, но и довольно заметно меняют свой внешний вид. Чего один Халк стоит! Из неудержимого и злобного гиганта он превратился в милого и интеллигентного зеленого хипстера в очках. Итак, давайте посмотрим, как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры.
Как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры

дизайн известные люди marvel кино
Действительно ли 30 лет - это такой огромный срок в масштабе нашей истории? Пожалуй, что нет. Но если говорить о модельном бизнесе, то, безусловно, да. Кажется, что между моделями 1990-х и 2020-х лежит настоящая пропасть. Если раньше моделями воспринимались только стройные, длинноногие красотки с мягкими чертами лица, то сегодня эти критерии уже не так важны. Сегодня на модных показах мы видим женщин с разными фигурами и неоднозначными типажами. Но стоит подчеркнуть, что лукизм - это плохо и нехорошо судить о людях по их внешности. Красота и мода - штуки очень субъективные, а тренды то меняются, то возвращаются. Так или иначе, сравнивать и сопоставлять - это всегда интересно. Давайте поглядим, как с годами менялась внешность подиумных моделей.
Gucci

стиль прошлое до и после внешность модели