Нескучные новости на Mudrila.ru

Хищник стал добычей: крокодил схватил гепарда и утащил под воду в Южной Африке (11 фото)

2023-08-02 16:20:14
Леденящее душу видео показывает момент, когда гепард совершает роковую ошибку, спустившись к водопою, и его хватает крокодил, скрывающийся прямо под поверхностью.

Млекопитающее не могло справиться с рептилией и явно было недостаточно осторожным, когда приблизилось к воде, чтобы напиться.
Напряжение нарастает, когда гепард, кажется, замечает крокодила, рычащего и скалящего зубы на воду, когда он осторожно приближается к воде и ныряет вниз.
Мать кошки и ее другого детеныша можно увидеть на заднем плане на более безопасном расстоянии от береговой линии, оставляя его в одиночестве и более уязвимым для нападения.
Когда гепард храбро приближается к воде, чтобы получить столь необходимый глоток, крокодил умело выпрыгивает и смыкает челюсти на шее детеныша, при этом животное подпрыгивает в воздух и тщетно царапает зверя, пытаясь убежать.
У гепарда было очень мало шансов выжить, поскольку крокодил-убийца быстро затягивает его глубоко в воду и топит. К сожалению, слышно, как мать и брат гепарда в отчаянии зовут потерянного детеныша.
Невероятные кадры, снятые с охотничьего автомобиля в природном заповеднике Финда и за его пределами в Южной Африке, показывают ужасающие последние моменты гепарда...












видео животные
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: