Нескучные новости на Mudrila.ru

Захватывающие подводные снимки Мерче Льоберы

2023-10-17 13:05:44
Мерче Льобера (Merche Llobera) — испанский фотограф, специализирующаяся на запечатлении красоты и сущности дикой природы и подводного мира. Ее любовь к животным отражена в каждом из ее изображений, которые переносят зрителя в мир, полный жизни и эмоций.

С начала своей карьеры она путешествовала по всему миру, чтобы разделить океаны и сушу с дикими животными и запечатлеть их на своих фотографиях особым и неповторимым образом.
Ее фотографии были опубликованы в нескольких журналах и признаны на различных международных конкурсах, где она получила награды и почетные упоминания, и она является членом испанской команды на Чемпионате мира по фотографии 2023 года, недавно награжденной как “best of nation”.
С помощью своих изображений Мерче стремится донести жизненно важное послание о важности сохранения животных и их естественной среды обитания.
В настоящее время она сотрудничает с 14 женщинами-фотографами в первом выпуске журнала "MOTHER", где они стремятся показать важность природы и животных в нашей жизни.
























путешествия фотография
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: