Нескучные новости на Mudrila.ru

Пейзажные фотографии, получившие награду Sony World Photography Awards 2023

2023-12-19 13:05:18
Представляю вашему вниманию победителей в категории "Потрясающий пейзаж" премии Sony World Photography Awards 2023. Среди художников-победителей - Гиоргос Руссопулос, талантливый фотограф из Греции, получивший желанный титул "Открытый фотограф года".

Всемирная организация фотографии (World Photography Organization) является ключевой платформой, занимающейся развитием глобальной фотографической культуры. Она предоставляет фотографам по всему миру ценные возможности благодаря своим разнообразным программам и конкурсным инициативам, способствуя насыщенному дискурсу, связанному с их художественными занятиями.
Ознакомьтесь с увлекательной галереей изображений ниже, на которых запечатлены моменты непревзойденной красоты. По мере того, как опускается занавес церемонии награждения в этом году, волнение по поводу Sony World Photography Awards 2024 растет. Теперь заявки принимаются через их официальный веб-сайт.
















фотография
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вот, мол, часто ворчат. Все только и обсуждают западные фильмы, а про наши вообще ничего не слышно. Ну... так уж сложилось, что с кинематографом у нас как-то не очень складывается. Примерно, как с футболом. Очень редко рождаются проекты, которые бы понравились зрителям. Принято считать, что одни современные режиссеры не могут вырваться из большой тени советского кинематографа, а другие киноделы просто "клепают" сериалы про полицейских и сомнительные комедии по голливудскому шаблону. Также встречаются интересные и редкие случаи, когда наши фильмы получают больший успех заграницей, чем на родине. Многие из них даже не попадают в российский прокат! Итак, в этой подборке мы предлагаем поглядеть на наши фильмы, которые получили успех за рубежом.
Ночной дозор, 2004

обзоры россия кино