Нескучные новости на Mudrila.ru

У Илона Маска в Кении нашли сына (2 фото)

2024-03-15 09:40:06
Нашего героя зовут «Илон Маск-младший». Он рассказал, что его мама в начале 90-х работала в отеле, где в 1993-м остановился предприниматель. Мужчина просит связаться с папой и прикладывает фото, говоря о том, что они очень похожи. А еще его волнует, что семья живет в крайней нищете.
«Как я уже говорил ранее, я готов поехать в США и, если потребуется, позволить моим родителям выбрать врача или больницу для проведения теста ДНК, если это все, что нужно, чтобы доказать, что я их биологический сын», — настаивает «Илон Маск-младший»
У Илона Маска в Кении нашли сына

У Илона Маска в Кении нашли сына

приколы дети звезд известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
История китайца Сюй Вэя могла быть стать основой для сценария драматического фильма. У 30-летнего китайца есть маленький сын Хаоян, который болен неизлечимым недугом - болезнью Менкеса. Это редкое генетическое заболевание, при котором в организме нарушается обмен меди, из-за чего появляются патологии нервной системы. В этой и без того тяжелой ситуации, дела пошли еще хуже, поскольку из-за пандемии коронавируса и ковидных ограничений, препарат перестали доставлять в Китай из США. А китайские компании не производят лекарство из-за дороговизны и бюрократии. Но Сюй Вэй не опустил руки и решил взять быка за рога. Подробности в продолжении поста.
лаборатория

страны дети болезни лаборатория родители здоровье наука исследования