Нескучные новости на Mudrila.ru

Замечательные пейзажные снимки Джулио Греберта

2024-03-21 13:05:52
Джулио Греберт (Giulio Gröbert) — независимый создатель контента. Он родился в 1992 году в маленькой деревне в западной части Германии.

"Моя страсть к фотографии развилась во время поездки по Азии в 2016 году. Я купил дешевую подержанную камеру и поначалу снимал все, что попадало в мой объектив. За два дня до окончания моей поездки в Азию моя SD-карта сломалась, и тысячи снимков пропали. Я отправил карту в ремонтную службу, но получить снимки обратно было невозможно. Большинство из них были не очень хороши, но я сделал много отличных снимков во время восхода и захода солнца в удивительных местах, таких как храм Ангкор в Камбодже или залив Халонг во Вьетнаме.
После этого я решил совершенствоваться в фотографии. И я знаю, что если ты хочешь стать хорошим в чем-либо, тебе нужно много практиковаться. Вот почему я поставил перед собой задачу каждый день выкладывать фотографии в Instagram. Поначалу было тяжело, потому что на моем жестком диске не было фотографий. Поэтому я взял велосипед и исследовал поля, лес и все вокруг моего родного города. Со временем я становился все лучше и лучше в съемке и редактировании. Затем я решил загружать только лучшие снимки и не загружал больше пары снимков в неделю, пока не насмотрелся на великолепные пейзажи.
Сейчас я пытаюсь жить своей страстью и поделиться с вами лучшими моментами, которые у меня есть, которые запечатлены в искусстве", — написал Джулио на своем сайте.

























путешествия фотография
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: