Нескучные новости на Mudrila.ru

Замечательные снимки природы Конста Пункка (24 фото)

2023-01-04 07:05:19
Конста Пункка (Konsta Punkka) начал свою карьеру в 17 лет, когда увлечение фотографией превратилось в работу на полный рабочий день. Местная дикая природа всегда вдохновляла Консту, который провел все свои летние каникулы в центральной Финляндии в поисках дикой природы. Позже путешествие провело его по всему миру, чтобы запечатлеть одни и те же интимные моменты разных видов. Но север по-прежнему остается самым вдохновляющим районом для Конста с конкретными семьями лис, которых он знал в течение многих лет.

Конста проводит в путешествиях около 200 дней в году по разным поручениям, но любит проводить время в Финляндии во время полуночного солнца и суровой зимы. Конста всегда ищет новые проекты, связанные с его страстью.
За последние десять лет он снимал, режиссировал и принимал участие в десятках коммерческих проектов, начиная от автомобильной промышленности, фотографии и уличных брендов и заканчивая советами по туризму. Его работы были представлены в десятках изданий, включая National Geographic, Instagram и BBC.
























путешествия фотография
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: