Нескучные новости на Mudrila.ru

Как сегодня выглядят актеры, которые прославились своими детскими и подростковыми ролями (11 фото)

2023-09-29 10:40:20
Дети-актеры - тема сложная. В юном возрасте они могут стать настоящими звездами, но с годами их детское очарование проходит и ребятишки превращаются в мужчин. И такой очевидный и естественный процесс, нередко становится причиной финала их карьеры. Но героям этой подборки такая судьба не грозит. Ну... почти всем. Большинство из них стали востребованными молодыми актерами. Давайте поглядим, как они изменились со временем.
Эйса Баттерфилд
Эйса Баттерфилд

С момента выхода «Мальчика в полосатой пижаме» (2008) прошло уже 15 лет. Сегодня он является востребованный британским актером. Его последний проект - главная роль в комедийно-драматическом сериале "Половое воспитание".
Дев Патель
Дев Патель

Историю про «Миллионера из трущоб» (2008) смотрел каждый, но не все видели, как изменился главный герой. Парень сыграл во многих отличных фильмах, за которые номинировался на "Оскар". "Золотой глобус" и BAFTA.
Зак Эфрон
Зак Эфрон

Зак Эфрон - мечта всех девочек нулевых. А сегодня он... да, он все еще мечта всех девочек нулевых, которые подросли и изменились вместе с ним. Его последняя яркая роль, достойная внимания была в байопике "Красивый, плохой, злой", в котором он сыграл серийного убийцу Теда Банди.
Уилл Поултер
Уилл Поултер

Многие знают парня по его самой яркой роли в фильме "Мы — Миллеры". Но Уилл успел отметиться во франшизе "Бегущий в лабиринте", в крутом ужастике "Солнцестояние", а его последняя роль была в третей части "Стражей галактики".
Николас Холт
Николас Холт

Этот сероглазый мальчонка, начавший успешную карьеру ещё в 2002 году в фильме «Мой мальчик», теперь блистает на обложках модных журналов.
Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон

Герой «Голодных игр» начал карьеру в 2002 году, а одна из первых ролей — драма «Дикие деньки» (2003), кадр из которой вы видите слева. Тут ещё пухлощёкий мальчишка не сравнится со своей мужественной версией в «Человеке будущего» (2017-2020).
Фредди Хаймор
Фредди Хаймор

Главного героя «Артура и минипутов» (2006), а также «Чарли и шоколадной фабрики» (2005) можно узнать только по доброму проницательному взгляду.
Джошуа Хердман
Джошуа Хердман

Актёр, который играл неуклюжего друга Драко Малфоя, теперь боец ММА. Вот такой поворот.
Джерри О’Коннелл
Джерри О’Коннелл

Джерри О’Коннелл стал известен благодаря фильму «Останься со мной» (1986), где появился ещё пухленьким мальчишкой. Сейчас же это взрослый симпатичный мужчина, который продолжает сниматься в кино и ведёт шоу.
Мэттью Льюис
Мэттью Льюис

Вот, что значит удачно пройти "переходный возраст". Мэттью редко снимается, но фан-база Невила Долгопупса живее всех живых.
Тимоти Шаламе
Тимоти Шаламе

Что, не узнали? А ведь это он и есть, в одной из своих первых ролей в сериале «Закон и порядок» в 2009 году.

возраст до и после известные люди кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Привлекательная внешность - это, безусловно, большой плюс для публичного и медийного лица. Однако, не одной лишь красотой можно добиться успеха. Без таланта и харизмы звездой мирового масштаба стать не получится. Героев этой подборки нельзя назвать эталонными красавцами и красавицами. Например, Мэрил Стрип - одна из самых титулованных и величайших актрис современности. Сложно вообразить, что когда-то режиссеры сразу браковали ее кандидатуру на роль из-за ее якобы "некрасивой" внешности. Давайте поглядим на других звезд, которые прославились не только талантом, но и необычной внешностью. А заодно предлагаем сравнить с их детишками. Далеко не все из них унаследовали внешность своего звездного родителя.
Тильда Суинтон и её дочь Онор Бирн

семьи дети родители внешность
Ситком "Папины дочки" был очень популярен. Пожалуй, сюжет сериала был знаком даже тем, кто его толком и не смотрел. Зрители буквально наблюдали, как быстро растут девчонки с каждым новым сезоном. Проект стартовал в 2007 году и снимался до 2013-го. За это время было отснято аж 20 сезонов! А это 410 серий. Казалось бы, что еще можно рассказать о семье Васнецовых? Однако, спустя 10 лет, "Папины дочки" вернулись на СТС. Но уже в обновленном составе. Теперь история будет о новых "дочках", а роль "папы" исполнит тот самый Веник, который женился на девушке-готессе Даше. По сюжету она его бросила, оставив бедного папаню с четырьмя маленькими дочками. Ну что ж, давайте поглядим, кто сыграет новое поколение дочек, и как изменились актеры оригинального сериала.
Веник (Филипп Бледный)

кино известные люди папины дочки