Нескучные новости на Mudrila.ru

Женщина заплатила $1 563 за новый iPhone 12, но вместо этого получила йогурт со вкусом яблока

2021-03-02 19:05:07
Женщина по имени Лю из восточно-китайской провинции Аньхой рассказала о странной ситуации в видеоролике, распространенном на китайской социальной медиа-платформе Weibo. Лю заплатил 10 099 юаней ($1 563) за покупку нового iPhone 12 Pro Max (256 ГБ) на официальном сайте Apple 16 февраля. Но когда посылка прибыла через два дня, Лю открыл ее и обнаружила внутри коробку с яблочным йогуртом.

"Курьер сказал, что оставил посылку в шкафчике для посылок в моем жилом сообществе", — говорит Лю в видео.
Местная полиция, расследующая эту странную ситуацию, как сообщается, рассматривает ее как кражу.
Офицеры подозревали, что пакет, возможно, был подменен преступниками после того, как он покинул склад Apple.
И Apple, и курьерская компания, используемая для доставки, заявили, что они также будут проводить расследование этого преступления.
Рассказ Лю о подмене стал вирусным на Weibo, и десятки комментаторов размышляли о том, что могло бы произойти.
Юридический эксперт Чжан Бо сказал, что теория одного комментатора о том, что Лю купила телефон на поддельном сайте, очень возможна.


смартфоны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
25-летняя певица из Норвегии с ужасом вспоминает дни, когда решила лечь под нож пластического хирурга в Турции. Девушка захотела увеличить ягодицы, но что-то пошло не так. Она долго не понимала в чем проблема, пока не пошла в другу клинику, где ей рассказали - вам вставили грудные импланты, вместо ягодичных. Что стало причиной - никто не знает! Сама Софи признается, что в Турции на операцию была скидка - обошлась она всего в 2,7 тысячи фунтов. Но переделывать ее пришлось за 8 тысяч. "Мне пришлось испытать много боли и потратить много денег, чтобы исправить свою ошибку, а восстановление было ужасно трудным. Зато сейчас моё тело так отличается от того, что было! Я надеюсь, что люди будут ответственнее подходить к таким вопросам и не кидаться делать пластику, не изучив тему подробнее. Дешевле — не значит лучше!" — говорит Софи Элиз.
Певица Софи Элиз у холодильника

пластика модели девушки софи элиз известные люди