Нескучные новости на Mudrila.ru

Туламашзавод начал производство электромобилей "Муравей" для полиции (4 фото)

2021-03-30 14:40:06
Скоро на службу в полицию России поступят "Муравьи" - это маленькие электромобили, производством которых займется Тульский машиностроительный завод (Туламашзавод). Эти крошечные машинки будут помогать полицейским охранять закон в прогулочных зонах и в парках. "Муравьи" бесшумны и могу развивать скорость до 20 км/ч. Несмотря на свой очень компактный вид, в кузове одновременно могут сидеть девять человек. Длина электромобиля – почти 3,5 метра, ширина – полтора метра, а высота – 2,1 метра.
"Мы решили сделать такой полицейский вариант. Его можно использовать в прогулочных зонах, в парках – полицейские проехали, посмотрели, не нарушает ли кто порядок? Нарушителей можно в кузовок посадить. Автомобиль хорош тем, что компактный и экологически безопасный – он на электрической тяге, то есть никаких вредных выбросов", - сказал изданию РИА Новости и.о. технического директора предприятия Сергей Провоторов.
электромобиль муравей

электромобиль муравей для полиции рф

электромобиль от Туламашзавода

муравей для полиции

электромобили полиция технологии авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Эта парочка, скажу я вам, выглядит действительно странно и немного забавно. Как говорят, любви все возрасты покорны. Оказывается, не только возрасты — еще и «размеры». Дело в том, что 26-летняя модель Элисане Сильва, проживающая в бразильском городе Солинополис, завязала отношения с парнем по имени Франсинальдо Да Сильва Карвальо. Забавно то, что рост девушки составляет 2,03 сантиметра — это на 41 см больше, чем рост ее избранника. Однако пару это вообще не смущает — вместе они уже довольно длительное время, и постоянно публикуют совместные фотографии в социальных сетях, не стесняясь серьезной разницы в росте. Только посмотрите на эту парочку — думаю, улыбнуться они вас заставят.
Парень начал встречаться с моделью по имени Элисане Сильва, которая на 41 сантиметр выше него

необычные бразилия девушки юмор модели