Нескучные новости на Mudrila.ru

В Мексике парень начал встречаться с девушкой, несмотря на ее сиамскую близняшку (8 фото)

2023-05-03 17:10:12
Возможно ли встречаться с кем-нибудь, если рядом с тобой всегда находится ваш сиамский близнец? Вопрос звучит очень странно, но... да. Это подтверждает история 22-летних Кармен и Люпиты из Мексики, которые являются сиамскими близняшками. Несмотря на такую аномалию, Кармен (которая справа) познакомилась с парнем на сайте знакомств еще в 2022-м и встречается с ним по сей день.
Как не сложно догадаться, у девушек общий таз, репродуктивная и кровеносная система, печень и так далее. У каждой их них по одной груди, по одной руке и ноге. Ну и... внутренний половой орган у них также общий. С чувством юмора и самоиронией, кстати, у девушек все в полном порядке. Люпита нередко шутит над сестрой, что ее бойфренд начал с ней встречаться, чтобы заниматься сексом втроем.
Еще в раннем детстве сиамских близняшек врачи пришли к выводу, что "разделить" их будет невозможно. Слишком много общих органов и нижняя часть позвоночника. Но Кармен и Люпита заявили, что даже если бы такая возможность была, они бы на это не согласились. Вот такая история.
Сиамские близняшки

Сиамские близняшки

Сиамские близняшки

Сиамские близняшки

Сиамские близняшки

Сиамские близняшки

Сиамские близняшки

Сиамские близняшки

страны сиамские близнецы отношения девушки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Эта парочка, скажу я вам, выглядит действительно странно и немного забавно. Как говорят, любви все возрасты покорны. Оказывается, не только возрасты — еще и «размеры». Дело в том, что 26-летняя модель Элисане Сильва, проживающая в бразильском городе Солинополис, завязала отношения с парнем по имени Франсинальдо Да Сильва Карвальо. Забавно то, что рост девушки составляет 2,03 сантиметра — это на 41 см больше, чем рост ее избранника. Однако пару это вообще не смущает — вместе они уже довольно длительное время, и постоянно публикуют совместные фотографии в социальных сетях, не стесняясь серьезной разницы в росте. Только посмотрите на эту парочку — думаю, улыбнуться они вас заставят.
Парень начал встречаться с моделью по имени Элисане Сильва, которая на 41 сантиметр выше него

необычные бразилия девушки юмор модели