Нескучные новости на Mudrila.ru

Звездные актеры, которые давно пропали с экранов, а этого почти никто и не заметил (12 фото)

2021-05-10 10:55:13
Казалось бы, совсем недавно мы смотрители новую забавную мелодраму с Мег Райан, а потом насладились новым киношедевром с Джеком Николсоном. А выяснилось, что эти метры искусства давно пропали с экранов и, что самое печальное, они совсем не спешат порадовать нас новыми ролями. Интересно, решатся ли они еще раз тряхнуть стариной и вновь сняться в новом кино?
Камерон Диас (48 лет)
Камерон Диас (48 лет)

Последний раз снималась в фильме «Другая женщина», который вышел в 2014 году.
Эшли и Мэри-Кейт Олсен (34 года)
Эшли и Мэри-Кейт Олсен (34 года)

Последний раз сёстры снимались вместе в фильме «Мгновения Нью-Йорка», который вышел в 2004 году. После него Эшли уже не появлялась на большом экране. Последним фильмом Мэри-Кейт стала мелодрама «Страшно красив», которая вышла в 2011 году.
Джек Глисон (28 лет)
Джек Глисон (28 лет)

Актёр нигде не снимался после сериала «Игра престолов», работу в котором он закончил в 2014 году.
Тоби Магуайр (45 лет)
Тоби Магуайр (45 лет)

Последний раз актёр снимался в фильме «Жертвуя пешкой», который вышел в 2014 году. По слухам, Магуайр примет участие в третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом, который должен выйти в декабре 2021 года, но это ещё не точная информация.
Дэниел Дэй-Льюис (63 года)
Дэниел Дэй-Льюис (63 года)

Последний раз актёр снимался в фильме «Призрачная нить», который вышел в 2017 году.
Аманда Байнс (35 лет)
Аманда Байнс (35 лет)

Последний раз актриса снималась в фильме «Отличница лёгкого поведения», который вышел в 2010 году.
Зоуи Дешанель (41 год)
Зоуи Дешанель (41 год)

На большом экране актриса последний раз появлялась в фильме «Неровная земля», который вышел в 2015 году. Последний же сериал с её участием «Новенькая» завершился в 2018 году.
Мег Райан (59 лет)
Мег Райан (59 лет)

Последний раз актриса снималась в фильме «Итака», который вышел в 2015 году. Она же стала режиссёром картины.
Крис Такер (49 лет)
Крис Такер (49 лет)

Последний раз актёр снимался в фильме «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», который вышел в 2016 году.
Мэттью Фокс (54 года)
Мэттью Фокс (54 года)

Последний раз актёр снимался в фильме «Вымирание», который вышел в 2015 году.
Тэйлор Лотнер (29 лет)
Тэйлор Лотнер (29 лет)

Последний раз актёр снимался в фильме «Оседлать волну», который вышел в 2016 году.
Джек Николсон (84 года)
Джек Николсон (84 года)

Последний раз актёр снимался в фильме «Как знать…», который вышел в 2010 году.

интересные факты кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
В кинематографической вселенной Marvel с 2008 года вышло уже целых 30 фильмов. Это можно назвать настоящей фабрикой блокбастеров. Франшиза получилось такой масштабной, что ее даже разделили на 4 фазы. Но не будем вдаваться во все сюжетные перипетии вселенной. Важно то, что несмотря на такое огромное количество фильмов, всех супергероев стабильно играют одни и те же актеры. И само собой за эти годы герои меняются. Они не только взрослеют или стареют, но и довольно заметно меняют свой внешний вид. Чего один Халк стоит! Из неудержимого и злобного гиганта он превратился в милого и интеллигентного зеленого хипстера в очках. Итак, давайте посмотрим, как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры.
Как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры

дизайн известные люди marvel кино
Здорово, когда человек не боится критики и умеет проводить работу над ошибками. А еще лучше, когда он сам свой главный критик. Это весьма ценное качество для ответственного и небезразличного профессионала. Однако, в большом кино актерам приходится помалкивать, ибо у них есть не только этические, но и контрактные обязательства, к тому же есть риск, что студии могут отправить недовольных актеров в "теневой бан" и больше не звать на съемки. Плюс ко всему, если актер критикует сам себя, то таким образом он задевает режиссера, сценаристов и продюсеров. Но, естественно, существуют исключения. Есть фильмы, главные звезды которых, так сильно ненавидят свои роли, что смолчать они никак не смогли. Давайте поглядим, о каких проектах идет речь.
Брэд Питт

известные люди кино
К сожалению, многие родители готовы осудить кого угодно, но только не себя, если их ребенок совершит какую-нибудь ошибку или шалость. Мол, виновны учителя, соцсети и видеоигры, "неправильные" одноклассники и ребята во дворе. Но в действительности вся ответственность лежит на родителях, которые всего лишь одной фразой могут травмировать ребенка навсегда. Ведь разум и душа маленького человека очень чувствительны. Но многие родители продолжают травить их изъеденными и токсичными штампами, которые уже давно пора забыть. Один пользователь Твиттера, который работает карьерным консультантом, на своем опыте испытал, как типичные родительские фразочки портят жизнь детям. Он составил список таких стереотипных наставлений, которые пора оставить в прошлом.
Устаревшие воспитательные "штампы", которые родителям уже давно пора забыть

соцсети родители дети воспитание