Нескучные новости на Mudrila.ru

Дети Павла Дурова попали в список Forbes: на каждого ребенка приходится 8,6 млрд долларов

2021-05-27 15:25:03
Сегодня Forbes опубликовал рейтинг богатейших наследников, куда внес детей Павла Дурова. Оказалось, что у создателя Telegram и "Вконтакте" есть дочь и сын Михаил от жены Дарьи Бондаренко. Правда, они уже развелись. На 15 апреля 2021 года состояние миллиардера оценивалось в $17,2 млрд. Соответственно на каждого из его отпрысков пришлось бы по $8,6 млрд потенциального наследства.
Дети Павла Дурова попали в список Forbes: на каждого ребенка приходится 8,6 млрд долларов

деньги forbes дети известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Из-за пандемии COVID-2019 и введения режима самоизоляции многим людям пришлось столкнуться с серьезными трудностями. Отсутствие денег, потеря работы - поскольку в реальности слова о «продлении выходных на месяц с сохранением заработной платы» (сами знаете, кто такое высказал) не работают. Людей просто увольняют. И разные социальные группы, особенно уязвимые, оказались на грани выживания. И к такой социальной группе относятся матери-одиночки — женщины, которые сами воспитывают своих детей, не имея при этом какой-то финансовой поддержки. Да, можно было бы рассчитывать на алименты, но, посудите сами — долгов по алиментам в России накопилось свыше 150 миллиардов рублей. В общем, женщины решили рассказать, с чем им пришлось столкнуться.
«Страх меня просто парализовал!»: Российским матерям из-за коронавируса приходится выживать

коронавирус деньги россия дети
Сегодня эти ребята зарабатывают просто... пугающие деньги! Цифры такие огромные, что одному человеку за жизнь столько не потратить. И при этом все они не наследные принцы и не дети миллиардеров. Это обычные парни из простых (а некоторые из очень бедных) семей, которые больше всего в жизни любили играть футбол. И страсть к этому виду спорта позволила им взлететь на самую вершину. Пару дней назад Forbes как раз опубликовал новый рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира. Как пишет издание, в этом сезоне они совместно заработают 995 миллионов долларов до уплаты налогов и комиссионных. Ах, да, еще один важный момент! В составлении ТОПа также учитываются деньги, которые спортсмены зарабатывают вне футбольного поля (реклама, бизнес и так далее).
11 место. Роберт Левандовский

деньги известные люди спорт футбол forbes