Нескучные новости на Mudrila.ru

Женщины младше 40 лет, которые попали в ТОП богатейших по версии Forbes (11 фото)

2023-08-31 14:40:17
Недавно издание Forbes составило список богатейших женщин США, среди которых всего 11 не достигли возраста 40 лет. Они зарабатывают в разных сферах: медицина, программное обеспечение, косметический бизнес, шоу-бизнес и так далее. Но также эти успешные женщины заняты проблемами общества, например, нехваткой кадров в больницах. Ну что ж, давайте поглядим на этих амбициозных дам и узнаем, чем они занимаются и сколько зарабатывают.
11 место (92 в списке Forbes) — Джулия Чик
11 место (92 в списке Forbes) — Джулия Чик

Возраст: 39 лет
Состояние: $260 млн
Джулия Чик основала компанию «Everly Health», которая занимается продажей тестов для контроля за заболеваниями (пик прибыли был в период пандемии).
10 место (84 в списке Forbes) — Рэйчел Ромер
10 место (84 в списке Forbes) — Рэйчел Ромер

Возраст: 34 года
Состояние: $320 млн
Рейчел Ромер — основатель образовательной платформы «Guild Education», которая помогает работникам различных компаний осваивать новые профессиональные навыки и получать дипломы колледжей.
9 место (77 в списке Forbes) — Иман Абузейд
9 место (77 в списке Forbes) — Иман Абузейд

Возраст: 38 лет
Состояние: $350 млн
Соучредитель компании «Incredible Health», которая помогает решить проблему с нехваткой персонала в больницах.
8 место (76 в списке Forbes) — Люси Гуо
8 место (76 в списке Forbes) — Люси Гуо

Возраст: 28 лет
Состояние: $360 млн
В 2022 году Люси запустила платформу web3 для создателей контента «Passes», которая стала конкурентом другой популярной платформы «Patreon».
7 место (71 в списке Forbes) — Кристина Качиоппо
7 место (71 в списке Forbes) — Кристина Качиоппо

Возраст: 35 лет
Состояние: $385 млн
Кристина долго мечтала создать что-то своё, несколько раз её бизнес рушился, но наконец она стала соучредителем компании, специализирующейся в сфере безопасности. Сейчас она занимает пост генерального директора.
6 место (66 в списке Forbes) — Худа Каттан
6 место (66 в списке Forbes) — Худа Каттан

Возраст: 39 лет
Состояние: $400 млн
Основатель косметической компании «Huda Beauty» родом из ОАЭ, проживающая в Америке.
5 место (52 в списке Forbes) — Уитни Вулф Хёрд
5 место (52 в списке Forbes) — Уитни Вулф Хёрд

Возраст: 33 года
Состояние: $510 млн
Её приложение для знакомств «Bumble» отличается от конкурентов тем, что в нём только девушки могут делать первый шаг.
4 место (50 в списке Forbes) — Ния Нархид
4 место (50 в списке Forbes) — Ния Нархид

Возраст: 38 лет
Состояние: $520 млн
Основала платформу по оценке рисков.
3 место (38 в списке Forbes) — Кайли Дженнер
3 место (38 в списке Forbes) — Кайли Дженнер

Возраст: 25 лет
Состояние: $680 млн
Шесть лет подряд основательница косметической компании «Kylie Cosmetics» держится в топе среди самых молодых миллионерш.
2 место (34 в списке Forbes) — Тейлор Свифт
2 место (34 в списке Forbes) — Тейлор Свифт

Возраст: 33 года
Состояние: $740 млн
Последний тур поп-певицы «Eras» принёс ей большую прибыль (только за один день было куплено 2 млн билетов), как и альбом «Midnights» (2022).
1 место (20 в списке Forbes) — Рианна
1 место (20 в списке Forbes) — Рианна

Возраст: 35 лет
Состояние: $1,4 млрд
Певица владеет частью компании «Fenty Beauty», занимаясь косметикой. Успех и прибыль ей также принесли: работа с брендами, саундтрек к фильму 2022 года «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» (номинация на «Оскар» за лучшую песню) и акции «Savage x Fenty» (производитель нижнего белья).

известные люди знамнитости женщины
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Сегодня эти ребята зарабатывают просто... пугающие деньги! Цифры такие огромные, что одному человеку за жизнь столько не потратить. И при этом все они не наследные принцы и не дети миллиардеров. Это обычные парни из простых (а некоторые из очень бедных) семей, которые больше всего в жизни любили играть футбол. И страсть к этому виду спорта позволила им взлететь на самую вершину. Пару дней назад Forbes как раз опубликовал новый рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира. Как пишет издание, в этом сезоне они совместно заработают 995 миллионов долларов до уплаты налогов и комиссионных. Ах, да, еще один важный момент! В составлении ТОПа также учитываются деньги, которые спортсмены зарабатывают вне футбольного поля (реклама, бизнес и так далее).
11 место. Роберт Левандовский

деньги известные люди спорт футбол forbes
Обычно мы привыкли к тому, что актеры в одном фильме играют роль своего персонажа только в нескольких этапах жизни: в настоящем и в будущем. Это облегчает задачу, ведь состарить героя намного проще, чем омолодить. Конечно, с сегодняшними технологиями доступна и такая возможность, но эти актеры справились и без этого. Для этих актеров возраст не является проблемой и они смогли убедительно сыграть киногероев, которые по сюжету на много лет младше их самих. Например, Северусу Снейпу в книгах о Гарри Поттере около 30 лет, а Алану Рикману в первой части фильма было 55 лет. Несмотря на это, сейчас сложно представить, чтобы этого героя сыграл какой-либо другой актер, ведь он превосходно вжился в образ и стал одним из самых обожаемых героев всей франшизы.
Актеры, сыгравшие киногероев, которые по сюжету на много лет младше их самих

возраст интересные факты кино известные люди
Эх, любит все-таки народ "двойные стандарты" и рубрику "вы не понимаете, это другое!". Сначала говорят, что любая красота субъективна и объективация женской внешности - это плохо. Да и вообще, всяческие рейтинги и конкурсы про "красоту" являются одним большим оскорблением прекрасного пола, ибо некрасивых женщин не бывает! Благородные и правильные слова. Однако, через пять минут праведный пафос развеивается, и все с азартом продолжают судить по внешности и выбирать "красавиц" и... "не красавиц". А чем еще заняться в соцсетях, собственно? А где у нас большего всего красавиц, не считая подруг детства с района? Правильно, конечно же, все они блистают в кино. Поэтому зрители снова собрались, дабы составить новый ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда. Но не старого, а современного. Угадаете, кто на первом месте?
ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда

кино красивые фото известные люди рейтинги топы