Нескучные новости на Mudrila.ru

В Липецке установили кормушки для уток, которые внезапно стали партийными (9 фото)

2022-02-17 21:25:15
В Липецке приют для животных "Счастливый берег" обустроил на берегу Комсомольского пруда домики для уток. Плотник сделал из дерева 10 домиков, а активисты приюта закупили специальный корм и насыпали птицам. Казалось бы, сплошное добро и где тут место для скандала? Однако, какие-то неизвестные на следующий день сделали эти кормушки "партийными". Они прикрепили к домикам-кормушкам таблички: "Приёмная", «Отдел бухгалтерского учёта и реализации государственных программ", "Отдел общественных связей и гражданско-патриотического воспитания" и даже водрузили флаг "Единой России".
Партия, само собой, прикола не оценила. "Единая Россия" собирается писать заявление в полицию. В партии заявили, что это очередная попытка их дискредитировать .
"Даже хорошую и добрую акцию наши оппоненты пытаются превратить в поле для политических игрищ. Сотрудники приюта для животных «Счастливый берег» сделали кормушки и домики для диких птиц, чтобы они могли спокойно пережить зиму. Домики появились 15 февраля, а сегодня, 16 февраля, кто-то уже прибил на них таблички и повесил флаг Партии. Мы возмущены таким диким поступком. По данному факту будет направлено заявление в полицию, чтобы правоохранительные органы нашли виновных лиц", - заявил руководитель исполкома регионального отделения "Единой России" Евгений Зенков.
кормушка для птиц

кормушка для птиц

кормушка для птиц

кормушка для птиц

кормушка для птиц

кормушка для птиц

кормушка для птиц

кормушка для птиц

кормушка для птиц

липецк кормушки активисты животные птицы утки единая россия скандалы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: