Нескучные новости на Mudrila.ru

Женщина из Бразилии родила на концерте Metallica (видео)

2022-05-12 19:20:06
Вы когда-нибудь рожали под звуки Enter Sandman «Металлики» (ну, вдруг)? А вот бразильянка Жойси Фигейро — рожала. Сама женщина шутит, что это ее фортуна: «На каждом концерте, куда я прихожу, со мной обязательно случается какая-то дичь. Но на этот раз я превзошла сама себя».

Жойси пришла на концерт Metallica на футбольном стадионе «Коуто Перейра» в городе Куритиба. Женщина была на 39 неделе беременности. В общем, она понадеялась на то, что роды начнутся на неделю позже. Однако пацан решил появиться на свет с помпой. Схватки начались за три песни до конца концерта, и в итоге Фигейро родила в момент, когда группа выходила на «бис» и исполняла песню Enter Sandman.

Приехавшие на концерт медики решили, что везти Жойс в больницу слишком поздно и приняли решение — принимать роды прямо здесь. Прошли они довольно легко. Может, рожать под «Металлику» — это в целом хорошая идея?

мероприятия музыка
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Парень из Бразилии по имени Леандро Матиас является профессиональным парикмахером. И он запустил интересный проект, призванный помочь бездомным людям. Известно, что многие люди судят о других по внешности, что уж там говорить о обездоленных, которых сторонятся, как прокаженных. Поэтому Матиас стал бесплатно "приводить в порядок" бездомных и менять их имидж, чтобы вернуть их к нормальной жизни. Ведь за всеми этими лохмотьями, растрепанными бородами и грязными волосами скрываются самые обыкновенные люди, которым просто не повезло в жизни. Проект оказался не бесполезным, поскольку этим людям удалось найти нормальную работу, наладить отношение с семьей и вернуть положение в обществе.
Из бездомного в модель

бездомные внешность до и после