Нескучные новости на Mudrila.ru

Марсело де Соуза Рибейро - мужчина из Бразилии, который чуть не лишился зрения из-за любви к татуировкам (15 фото)

2020-12-04 21:10:15
Знакомьтесь, это Марсело де Соуза Рибейро из бразильского городка Бокаува. Он влюбился в татуировка с юных лет. Свое первое тату он сделал в 15 лет и с тех пор он сделал около тысячи наколок. Сейчас Марсело 38 лет и он работает тату-мастером и художником в своем родном городе. Но его преображение в "монстра" не прошло без осложнений. Бразилец рассказал, что любое хобби чуть не лишило его слуха и зрения, пишет пишет Daily Star. На всю "модернизацию" внешности он потратил немалую сумму.
Марсело де Соуза Рибейро до тату

"Клыки сделаны из никеля и стоят около 14 тысяч бразильских реалов (201 тысяча рублей). Я сделал их, потому что мне нравятся вампиры", - поведал Марсело.
Проблемы начались в 2012 году, когда бразилец покрыл чернилами глазные яблоки. Его глаза покраснели и стали болеть. В итоге в глаз попала инфекция и он рисковал потерять глаз. Но чудом, слепоты удалось избежать. Но это не стало уроком для любителя татуировок. Настоящие страдания он познал, делая тату на ушах.
"Пока я забивал уши, боли не было из-за анестезии, но как только анестезия прошла, мои уши просто горели в течение нескольких дней", - поделился Рибейро.
Марсело де Соуза Рибейро в начале пути

В общей сумме бразилец потратил около 30 тысяч реалов (430 тысяч рублей), чтобы стать тем, кем он является сегодня. Семья и друзья Марсело уже привыкли к внешнему виду мужчины. Даже его дети, восьмилетний сын Алеффа и 18-летняя дочь Хилари, стали нормально относиться к внешности отца. Но прохожие пугаются бразильца до сих пор.
Марсело де Соуза Рибейро с сыном

Марсело де Соуза на набережной

Марсело де Соуза показывает козу

Марсело де Соуза с голым торсом

Марсело де Соуза с девушкой

Марсело де Соуза на лестнице

Марсело де Соуза в кафе

Марсело де Соуза у стены

Марсело де Соуза в очках

Марсело де Соуза с коллегами

Марсело де Соуза на свадьбе

Марсело де Соуза играет на скрипке

Марсело де Соуза играет в тату-салоне

бразилия тату бодимодификация пирсинг фрики
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Турецкий сериал "Великолепный век" получил невероятный успех. Его показывают более чем в 50 странах мира, в том числе и в России. Но несмотря на массу наград и сумасшедшие рейтинги, в самой Турции из-за сериала вспыхнула немало конфликтов. По мнению части турецкого общества, сериал порочит честь султана, некоторых исторических личностей и выставляет турецкую культуру и историю не в лучшем свете. Но протесты вскоре поутихли, а создателей проекта поблагодарили за значительное поднятие экономики страны и развитие туризма. Хоть сериал и художественный, все-таки он вдохновлен реальными событиями. Давайте поглядим, как выглядели персонажи сериала "Великолепный век" с исторической точки зрения.
Хюррем Хасеки-султан или Роксолана

история прошлое кино страны великолепный век
Парень из Бразилии по имени Леандро Матиас является профессиональным парикмахером. И он запустил интересный проект, призванный помочь бездомным людям. Известно, что многие люди судят о других по внешности, что уж там говорить о обездоленных, которых сторонятся, как прокаженных. Поэтому Матиас стал бесплатно "приводить в порядок" бездомных и менять их имидж, чтобы вернуть их к нормальной жизни. Ведь за всеми этими лохмотьями, растрепанными бородами и грязными волосами скрываются самые обыкновенные люди, которым просто не повезло в жизни. Проект оказался не бесполезным, поскольку этим людям удалось найти нормальную работу, наладить отношение с семьей и вернуть положение в обществе.
Из бездомного в модель

бездомные внешность до и после