Нескучные новости на Mudrila.ru

Габриэла Куэйроз - гроза преступности Бразилии и муза всех полицейских (15 фото)

2021-02-09 12:40:15
Пожалуй, всем известно, что в Бразилии очень высокий уровень преступности. Поэтому работа полицейского там по-настоящему опасна. Поэтому бразильские стражи порядка - это суровые мужчины, которые не привыкли церемониться с преступниками и тратить время на зачитывание их прав. Но среди этой суровой мужской компании защитников закона есть и более утонченные сотрудники. Знакомьтесь, это Габриэла Куэйроз - гроза преступности Бразилии и муза всех полицейских. Она может обезоруживать бандитов даже без пистолета, так как ее внешность - это главное оружие Габриэлы.
Габриэла Куэйроз с флагом

Девушка родом из бразильского штата Пернамбуку и она с самого детства мечтала работать в полиции. Ее желание исполнилось и в 2018 году она стала полицейской. Как пишет пресс-служба департамента социальной защиты штата, после обучения в полицейской академии девушка некоторое время провела в отделе по расследованию убийств, а позже стала главой участка гражданской полиции на улице Руа-да-Аврора.
"Работа в полиции - моя жизнь. Я не вижу себя в другой сфере", - сказала Куэйроз.
Несмотря на серьезное отношение к работе, Габриэла успевает вести Instagram, в котором она показывает себя в совершенно противоположных образах. На одних фото позирует "железная леди" с оружием в руках, а на других - хрупкая и утонченная девушка. Таким образом, Куэйроз хочет вдохновить и других девушек, которые отговаривают себя от мечты работать в полиции. Бразильянка призывает не обращать внимания внешность или гендер, ведь стереотипы не должны мешать достижению жизненных целей.
Габриэла Куэйроз в плетеном кресле

Габриэла Куэйроз в бронежилете

Габриэла Куэйроз на набережной

Габриэла Куэйроз делает селфи

Габриэла Куэйроз с пистолетом

Габриэла Куэйроз с винтовкой

Габриэла Куэйроз с бокалом

Габриэла Куэйроз с коллегами

Габриэла Куэйроз в желтом купальнике

Габриэла Куэйроз в голубой юбке

Габриэла Куэйроз с полицейской собакой

Габриэла Куэйроз с щенком

Габриэла Куэйроз в шляпе

Габриэла Куэйроз бирюзовом купальнике

девушки соцсети полиция бразилия
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Парень из Бразилии по имени Леандро Матиас является профессиональным парикмахером. И он запустил интересный проект, призванный помочь бездомным людям. Известно, что многие люди судят о других по внешности, что уж там говорить о обездоленных, которых сторонятся, как прокаженных. Поэтому Матиас стал бесплатно "приводить в порядок" бездомных и менять их имидж, чтобы вернуть их к нормальной жизни. Ведь за всеми этими лохмотьями, растрепанными бородами и грязными волосами скрываются самые обыкновенные люди, которым просто не повезло в жизни. Проект оказался не бесполезным, поскольку этим людям удалось найти нормальную работу, наладить отношение с семьей и вернуть положение в обществе.
Из бездомного в модель

бездомные внешность до и после