Нескучные новости на Mudrila.ru

Сравнение советских и французских актеров, сыгравших в экранизации "Трех мушкетеров" (10 фото)

2023-05-08 09:10:14
Классика на то и классика, потому что она никогда не устаревает. Знаменитая французская компания Pathe покажет нам новую экранизацию литературного шедевра Александра Дюма "Три мушкетёра". Фильм выйдет 23 марта уже в этом году. Всего планируется снять две части: "Три мушкетёра: Д’Артаньян" и "Три мушкетёра: Миледи", который выйдет 13 декабря. Судя по оценкам критиков и зрителей, фильм вышел на удивление хорошим. Наши зрители, особенно старшего поколения, к вопросам экранизаций "Трех мушкетеров" всегда относятся довольно критично, поскольку все любят и знают наизусть советский 3-серийный музыкальный приключенческий телефильм от Георгия Юнгвальд-Хилькевича, который имел колоссальный успех. А в нашей подборке мы предлагаем сравнить главных героев, созданных французской и советской кинокомпаниями, чтобы посмотреть, чьи образы получились более удачными и интересными.
Д’Артаньян — Михаил Боярский и Франсуа Сивиль
Д’Артаньян — Михаил Боярский и Франсуа Сивиль

Атос — Вениамин Смехов и Венсан Кассель
Атос — Вениамин Смехов и Венсан Кассель

Портос — Валентин Смирнитский и Пио Мармаи
Портос — Валентин Смирнитский и Пио Мармаи

Арамис — Игорь Старыгин и Ромен Дюрис
Арамис — Игорь Старыгин и Ромен Дюрис

Людовик XIII — Олег Табаков и Луи Гаррель
Людовик XIII — Олег Табаков и Луи Гаррель

Анна Австрийская — Алиса Фрейндлих и Вики Крипс
Анна Австрийская — Алиса Фрейндлих и Вики Крипс

Кардинал Ришелье — Александр Трофимов и Эрик Рюф
Кардинал Ришелье — Александр Трофимов и Эрик Рюф

Миледи — Маргарита Терехова и Ева Грин
Миледи — Маргарита Терехова и Ева Грин

Герцог Бэкингем — Алексей Кузнецов и Джейкоб Форчун-Ллойд
Герцог Бэкингем — Алексей Кузнецов и Джейкоб Форчун-Ллойд

Констанция Бонасье — Ирина Алфёрова и Лина Кудри
Констанция Бонасье — Ирина Алфёрова и Лина Кудри

известные люди ссср страны три мушкетера кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Первый сезон сериала "Одни из нас" был отлично принят критиками и большинством зрителей. Рейтинг на IMDb составил - 9.1, а на Кинопоиске - 8.2. Так что можно смело сказать, что "Одни из нас" является главной сериальной премьерой 2023 года. Для тех, кто не в курсе, напомним, что сериал вышел по мотивам одноименной видеоигры, первая часть которой в общей сложности получила более 240 наград в номинации "Игра года". Многие игроки без преувеличения называют первую "Одни из нас" настоящим шедевром, поэтому киноадаптация сразу вызвала у преданных фанатов очень большие опасения. Как это уже было с "Ведьмаком", "Домом Дракона" и "Кольцами власти", скандала из-за кастинга было не избежать. Ведь внешность некоторых актеров кардинально отличалась от их оригинальных прототипов. Ну что ж, давайте проведем свое сравнение и поглядим, насколько хорошо какстинг-менеджеры справились со своей задачей.
Элли Белла Рамзи в роли Элли

кино известные люди видеоигры одни из нас
Безусловно, Голливуд является главным комбинатом про производству звезд мирового масштаба и блокбастеров. Однако не стоит сбрасывать европейский кинематограф со счетов. Их творческий подчерк разительно отличается от подхода их американских коллег. Особенно хочется выделить французское кино, а именно их легкие и непринужденные комедии. Их характерный стиль невозможно спутать с чем-то другим и с первых кадров становится понятно, что мы в течение следующих нескольких часов мы не выключим телевизор. Поколение постарше обязательно вспомнит ряд чудесных комедий с Жаном-Полем Бельмондо, Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардьё. Те, кто помоложе обязательно вспомнят знаменитую серию "Такси", "Пришельцев" и "Васаби" с Жаном Рено и "Амели", которая сделала Одри Тату мировой звездой. Ну а фильм 2011 года "1+1" с Франсуа Клюзе и Омаром Си заставил плакать и смеяться весь мир. Итак, мы предлагаем посмотреть, как изменились актеры и актрисы известных французских комедий за эти годы.
Жан Рено

страны известные люди кино