Нескучные новости на Mudrila.ru

«Диггерлэнд» — один из самых оригинальных парков развлечений

2022-10-06 16:05:30
В разных странах мира много различных парков развлечений на любой вкус, возраст и кошелек. К одному из самых оригинальных парков развлечений можно отнести британский «Диггерлэнд» (Diggerland). В парке нет привычных качелей и каруселей, зато можно насладиться управлением тяжелой техники: тракторами, экскаваторами, грейдерами и бульдозерами. Вся семья: как дети, так и взрослые, могут почувствовать себя рабочими на стройке.

Стоимость билета в Diggerland составляет 25,95 фунтов стерлингов для тех, кто выше 90 см, 12,97 фунтов стерлингов для людей старше 65 лет, а до 90 см — бесплатно. Последняя дата сезона 2022 года в Диггерлэнде — 30 октября, а в 2023 году парк начнет работу в начале года.

























дети гаджеты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Элвис Пресли - это личность мирового масштаба, которая буквально перевернула этот мир. Обычный застенчивый парень с гитарой из штата Миссисипи, который просто хотел петь романтические баллады, превратился в "короля рок-н-ролла", которого знает каждая живая душа на планете по сей день. Его имя и творчество все еще приносит колоссальные доходы. Но несмотря на межгалактический успех, жизнь Элвиса была короткой и совсем несчастливой, а вокруг его личности витает немало таинственных теорий. Мол, Элвис на самом деле не умер, а просто улетел домой... В общем, Пресли - это феномен, из которого поп-культура сделала настоящий культ личности, создав пародии на всевозможные вкусы. Даже сегодня выходят разные проекты, в которых можно увидеть "Короля". Так что можно считать, что старина Элвис все еще жив! Давайте посмотрим, как образ Пресли появляется в современной культуре
«Бабба Хо-Теп» (2002)

кино известные люди пародии элвис пресли
"А вот раньше было лучше!", "В мое время трава была зеленее", "Юнцам не понять!" и так далее - это первые и главные симптомы "синдрома утенка". Это такая психологическая штука, которая присуща людям, которые отрицают все новое и без малейших раздумий все новинки называют "фигней". С таким обывательским и "душным" подходом к жизни "светлое будущее человечества" явно задержится. Но порой с ними трудно не согласиться. Особенно, когда речь заходит про... ремейки. Тема эта действительно сложная, но и того интересная. Возможно молодой зритель не оценит всей прелести винтажного ужастика 1956 года и ему намного больше понравится ремейк 2018-го. И будет ли правильным обвинить в занудстве поклонника оригинального "Хэллоуин", если он не оценит перезапуск 2018 года? В общем, вопрос действительно интересный. Предлагаем поразмышлять об этом в комментариях и заодно сравнить героев ужастиков в оригинальных фильмах и ремейках.
«Кошмар на улице вязов»

ремейки до и после сравнения фильмы ужаса кино