Нескучные новости на Mudrila.ru

16 оригинальных и забавных объявлений, на которые обратит внимание даже самый рассеянный прохожий (16 фото)

2023-03-01 19:20:13
Как донести до шумных соседей правила хорошего тона? Как сообщить покупателям, что магазин закрыт (и закрыт навсегда)? Как заставить пациентов наконец надеть бахилы? Ответ прост – объявления. Несмотря на то, что, кажется, вся жизнь человека перешла в интернет, эти белые листочки с чрезвычайно важной информацией никуда не делись. Ниже собраны забавные и яркие объявления со всей гаммой человеческих чувств – от искренней радости до глубокого отчаяния.

















приколы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Мужчинам не понять, насколько девушкам важна сумочка. Это не просто аксессуар, который заменяет им косметичку или карманы. Стильная сумка является весомой частью образа. А поскольку любой даме хочется создавать новый образ каждый день... сумок должно быть много! Правда, хорошие сумки - это недешевое удовольствие. Например, цены на сумки от Valentino стартуют от 50 тысяч рублей, а от Gucci и вовсе под сотню тысяч. Однако, нужно быть честными. Большинство людей вряд ли отличит хорошую подделку от оригинала. Да и для большинства мужчин это просто кусок кожи с ремешком и кармашками. Но есть дизайнеры, чьи сумки гарантируют всеобщее внимание. Кого нынче удивит банальный Chanel, когда есть старая добрая упаковка соды. Стильно, модно, провокационно!
Сумка в виде упаковки соды. Такой аксессуар точно выделит из толпы

мода сумки креатив кревтив юмор
Элвис Пресли - это личность мирового масштаба, которая буквально перевернула этот мир. Обычный застенчивый парень с гитарой из штата Миссисипи, который просто хотел петь романтические баллады, превратился в "короля рок-н-ролла", которого знает каждая живая душа на планете по сей день. Его имя и творчество все еще приносит колоссальные доходы. Но несмотря на межгалактический успех, жизнь Элвиса была короткой и совсем несчастливой, а вокруг его личности витает немало таинственных теорий. Мол, Элвис на самом деле не умер, а просто улетел домой... В общем, Пресли - это феномен, из которого поп-культура сделала настоящий культ личности, создав пародии на всевозможные вкусы. Даже сегодня выходят разные проекты, в которых можно увидеть "Короля". Так что можно считать, что старина Элвис все еще жив! Давайте посмотрим, как образ Пресли появляется в современной культуре
«Бабба Хо-Теп» (2002)

кино известные люди пародии элвис пресли
"А вот раньше было лучше!", "В мое время трава была зеленее", "Юнцам не понять!" и так далее - это первые и главные симптомы "синдрома утенка". Это такая психологическая штука, которая присуща людям, которые отрицают все новое и без малейших раздумий все новинки называют "фигней". С таким обывательским и "душным" подходом к жизни "светлое будущее человечества" явно задержится. Но порой с ними трудно не согласиться. Особенно, когда речь заходит про... ремейки. Тема эта действительно сложная, но и того интересная. Возможно молодой зритель не оценит всей прелести винтажного ужастика 1956 года и ему намного больше понравится ремейк 2018-го. И будет ли правильным обвинить в занудстве поклонника оригинального "Хэллоуин", если он не оценит перезапуск 2018 года? В общем, вопрос действительно интересный. Предлагаем поразмышлять об этом в комментариях и заодно сравнить героев ужастиков в оригинальных фильмах и ремейках.
«Кошмар на улице вязов»

ремейки до и после сравнения фильмы ужаса кино