Нескучные новости на Mudrila.ru

Известные актеры в молодые годы (14 фото)

2022-03-21 11:40:15
Интересно порой подмечать, как быстро пролетает время. Вот, казалось бы, совсем недавно вышел отличный фильм с участием молодого и перспективного актера в главной роли, а тут "бац!", и уже пролетел десяток лет. Давайте немного поностальгируем и посмотрим молодые снимки известных актеров кино и сериалов.
Эндрю Линкольн, известный по роли Рика Граймса в телесериале «Ходячие мертвецы»
Эндрю Линкольн

Джон Слэттери, известный по своей роли Роджера Стерлинга в телесериале «Безумцы
Джон Слэттери

Саймон Бейкер известен по роли Патрика Джейна в сериале «Менталист» и по роли Кристиана Томпсона в фильме «Дьявол носит Prada».
Саймон Бейкер

Питер Фачинелли, наиболее известный по ролям: Донована Рэя в сериале «Криминальные гонки», Карлайла Каллена в фильме «Сумерки»
Питер Фачинелли

Юэн Макгрегор, наиболее известный по фильмам «На игле», «Крупная рыба», «Звёздные войны» и так далее
Юэн Макгрегор

Майкл Шин, известен ролям известных политических и общественных деятелей, а также по роли вампира Аро из клана Вольтури в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние»
Майкл Шин

Гай Пирс наиболее известен по роли детектива Эдмунда «Эда» Эксли в фильме «Секреты Лос-Анджелеса», и по роли Леонарда Шелби в фильме «Помни»
Гай Пирс

Халит Эргенч, наиболее известен по роли султана Сулеймана I в сериале «Великолепный век»
Халит Эргенч

Джон Стэймос, наиболее известный по ролям Джесси Катсополиса в ситкоме «Полный дом» и Тони Гейтса в сериале «Скорая помощь»
Джон Стэймос

Билли Боб Торнтон стал широко известен после выхода драмы «Отточенное лезвие», а также благодаря ролям в фильмах «Плохой Санта», «Быстрее пули», «Фарго» и «Голиаф»
Билли Боб Торнтон

Мэтт Летчер, известный по роли Харрисона Лава в фильме «Маска Зорро» и полковника Эдельберта Эймса в фильме «Боги и генералы»
Мэтт Летчер

Том Эллис, наиболее известен по роли Люцифера Морнингстара в телесериале «Люцифер»
Том Эллис

Дэниел Гиллис, наиболее известный благодаря роли Элайджи Майклсона в телесериалах «Дневники вампира» и «Первородные»
Дэниел Гиллис

Билли Бёрк, известный по серии фильмов «Сумерки»
Билли Бёрк

молодость кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Некоторые франшизы видеоигр куда старше, чем может показаться. Их солидный возраст не ощущается, так как в свет регулярно выходят новые части и перезапуски. А между тем старушке Ларе Крофт уже 26 лет. Это прекрасный возраст для человека, но для персонажа видеоигры - целая вечность. И за долгие годы своего существования Лара претерпела немало изменений. Несмотря на успех и популярность, Крофт нередко критиковали за ее неадекватно сексуализированный образ. Критики называли Лару "силиконовой порнозвездой с пистолетами". Но в 2013 году расхитительница гробниц пережила свое второе "перерождение" и перезапуск всей истории. И сегодня ее образ и характер приблизили к идеалу, который устроил большинство игроков. Давайте посмотрим, как изменились другие герои видеоигр за долгие годы своего существования.
Как изменились известные герои видеоигр за годы своего существования

до и после графика технологии видеоигры