Нескучные новости на Mudrila.ru

Диве снова 18: Сегодня Мадонна празднует своё 65-летие, и вот как звезда менялась на протяжении 50 лет (20 фото)

2023-08-18 16:20:14
Мадонна — всемирно известная певица. Не зря же её называют поп-королевой. Она всегда отличалась не только своим творчеством, но и бунтарским духом, который нередко проявлялся во внешнем вид певицы.

Сегодня же королева Мадонна празднует своё 65-летие, и мы хотим показать вам, как же она менялась с совсем юного возраста до элегантного. Надеемся, что эта потрясающая женщина ещё долгие годы будет радовать нас своей энергией и творчеством!
Школьница Мадонна, 1973

Тут будущая знаменитость находится в центре и выступает в группе поддержки старшей школы Рочестера Адамса.
16-летняя Мадонна, 1974

До сумасшедшей известности, 1970-е годы

Хрупкая будущая дива, 1977

Кардинальная смена имиджа, 1979

Мадонна в начале 80-х

В этой удивительной женщине всегда была удивительная способность кардинально менять образ: от нежного цвета до бунтарки, и обратно. А главное, в каждом новом образе она выглядит невероятно гармонично.
Мадонна прямо перед выпуском её дебютного альбома, 1983
\\
Перерождение в блондинку, 1986

Мадонна, органично вписавшаяся в образ Монро, 1990

Майкл Джексон и Мадонна на церемонии вручения премии «Оскар», 1991

Энтони Кидис и Мадонна на 12-й ежегодной церемонии MTV VMA, 1995

Если вдруг имя парня вам ни о чём не говорит, то наверняка о группе Red Hot Chili Peppers вы слышали. Так вот он вокалист этой самой группы, и он всего-то на 4 года младше Мадонны. Да-да, этому красавчику 1 ноября исполнится 61 годик
Мадонна на 41-й церемонии «Грэмми», 1999

Панк-версия, 2001

Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера, 2003

Мадонна на вечеринке Vanity Fair в Mortons, посвящённой 78-й церемонии вручения премии «Оскар», 5 марта 2006

Свеженькая 50-летняя Мадонна, 2013

Тейлор Свифт и Мадонна, 2015

Этнические мотивы 2019-го

Мадонна в Западном Голливуде, 2021

Немало удивившая своим внешним видом поп-икона на премии «Грэмми», 2023

За эти фотографии Мадонна подверглась жёсткому хейту, но она смогла потрясающе поставить их на место:
Мир отказывается уважать женщин, которые переходят 45-летний рубеж. И ощущает необходимость наказывать её за любые проявления силы воли, трудолюбия и авантюризма. Я никогда не извинялась ни за свой творческий выбор, ни за то, что я делаю, ни за то, как я выгляжу. И я не собираюсь начинать сейчас. СМИ унижали меня с самого начала моей карьеры. Но я понимаю, что это испытание, которое я прохожу, чтобы остальные женщины могли последовать моему примеру.
Всё, что хочется сказать — браво, Мадонна! Твоё тело — твоё дело!

известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Действительно ли 30 лет - это такой огромный срок в масштабе нашей истории? Пожалуй, что нет. Но если говорить о модельном бизнесе, то, безусловно, да. Кажется, что между моделями 1990-х и 2020-х лежит настоящая пропасть. Если раньше моделями воспринимались только стройные, длинноногие красотки с мягкими чертами лица, то сегодня эти критерии уже не так важны. Сегодня на модных показах мы видим женщин с разными фигурами и неоднозначными типажами. Но стоит подчеркнуть, что лукизм - это плохо и нехорошо судить о людях по их внешности. Красота и мода - штуки очень субъективные, а тренды то меняются, то возвращаются. Так или иначе, сравнивать и сопоставлять - это всегда интересно. Давайте поглядим, как с годами менялась внешность подиумных моделей.
Gucci

стиль прошлое до и после внешность модели
Если спросить молодого двоечника, кто такие Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло, то он с гордостью скажет, что знает о ком идет речь. Нет, причем тут какие-то итальянские художники и скульпторы? Конечно же, это "Черепашки-ниндзя". И они вам не какие-нибудь жалкие букашки. Да, на этом классном мультике выросло не одно поколение детей и подростков. Впервые мы увидели их на экране телевизора в далеком 1987 году. И продолжался оригинальный сериал до 1996 года. Пожалуй, именно оригинальная версия крепче всего засела у нас в памяти. Однако, за долгие годы своего существования черепашки претерпели немало изменений и перезапусков. Какие-то были удачными, другие откровенно провальными. Давайте посмотрим, как менялись герои с 1987 года по наши дни.
Мультсериал «Черепашки-мутанты-ниндзя» (1987 — 1996)

мультфильмы кино черепашки-ниндзя