Нескучные новости на Mudrila.ru

Успех концертного зала "Сфера" в Лас-Вегасе дал старт таким же проектам в разных частях света (2 фото)

2023-11-22 19:55:06
Новое слово в культурном мире открыл концертный зал "Сфера" в Лас-Вегасе. На его строительство потратили миллиард долларов, открывали его U2, а теперь там проходят шоу и концерты. Опыт решили перенять в Лондоне и даже нашли участок в East London, в районе Stratford, хотя местные против. Также анонсирован подобный проект в Дубае под названием «Moon».
Успех концертного зала "Сфера" в Лас-Вегасе дал старт таким же проектам в разных частях света

Успех концертного зала "Сфера" в Лас-Вегасе дал старт таким же проектам в разных частях света

интересное концерты сфера
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вот, мол, часто ворчат. Все только и обсуждают западные фильмы, а про наши вообще ничего не слышно. Ну... так уж сложилось, что с кинематографом у нас как-то не очень складывается. Примерно, как с футболом. Очень редко рождаются проекты, которые бы понравились зрителям. Принято считать, что одни современные режиссеры не могут вырваться из большой тени советского кинематографа, а другие киноделы просто "клепают" сериалы про полицейских и сомнительные комедии по голливудскому шаблону. Также встречаются интересные и редкие случаи, когда наши фильмы получают больший успех заграницей, чем на родине. Многие из них даже не попадают в российский прокат! Итак, в этой подборке мы предлагаем поглядеть на наши фильмы, которые получили успех за рубежом.
Ночной дозор, 2004

обзоры россия кино
Фраза "раньше было лучше" - это неправильно и необъективно. Выставлять собственные иррациональные, ностальгические эмоции за истину в последней инстанции... как минимум, несправедливо. А у некоторых все доходит даже до "синдрома утенка". Но, увы, стереотипы возникают не на пустом месте. Многие современные "киноделы" помогли нам в этом. Огромное количество низкокачественных ремейков разочаровали не только старшее поколение, но и молодое. И это лишь укоренило мнение, о неприкосновенности и сакральности советских фильмов и мультиков Однако, есть и исключения! Предлагаем посмотреть ТОП-10 недавних российских ремейков от худших к лучшим. Мерилом традиционно будет оценка людей на Кинопоиске.
Летучий корабль (2024)

ссср рейтинги ремейки кино