Нескучные новости на Mudrila.ru

Две пышнотелые модели прошли про улицам Лас-Вегаса в нарисованных костюмах персонажей из "Людей Икс" (11 фото)

2023-10-31 13:05:37
Пара моделей шокировала людей, показав, что их костюмы на Хэллоуин из "Людей Икс" были ничем иным, как краской для тела.

29-летняя Аманда Николь Мартин, ранее попадавшая в заголовки газет благодаря своим непристойным нарядам из краски для тела, и ей не привыкать выставлять напоказ свои изгибы, заработав более 8,7 млн подписчиков в Instagram (@the_amanda_nicole). Теперь она покрыла себя желтой и синей краской, стремясь выглядеть как героиня "Людей Икс" Джин Грей, вместе со своей подругой Элейн, раскрашенной как Шторм.
Она поделилась постом со своим образом в Instagram, который быстро стал вирусным — набрав более 1,2 миллиона просмотров как от любителей Marvel, так и от поклонников Аманды.
Рассказывая о трюке, Аманда — создатель контента из Лас-Вегаса, США — рассказала NudePR.com : "Покраска тела заняла семь часов. У публики были неоднозначные отзывы в Лас-Вегасе — большинство туристов боятся подходить к нам, потому что думали, что мы хотим денег за фотографии, или мы просто пугаем, потому что выглядели немного сумасшедшими, разгуливая по улицам в одной краске".












девушки видео кино своими руками косплей страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: