Нескучные новости на Mudrila.ru

Новогодние салюты и фейерверки в разных странах мира (29 фото)

2024-01-02 20:35:28
Празднование Нового года поразило толпы людей по всему миру впечатляющими фейерверками и салютами, которыми миллионы людей с шумом встретили 2024 год.

Многие города организовали различные мероприятия, чтобы восхитить своих жителей и туристов. Великолепные фейерверки осветили небо и заставили сердца биться быстрее.
В Нью-Йорке, на Таймс-сквер, был организован знаменитый Новогодний шоу-праздник, сопровождающийся невероятным шоу фейерверков. Тысячи людей собрались вокруг Рокфеллер-центра, чтобы наблюдать за этим впечатляющим зрелищем.
В Лондоне, на берегу реки Темзы, фейерверки освещали небо вокруг Лондонского глаза. Это был настолько захватывающий момент, что толпы людей завораживало это прекрасное зрелище.
В Сиднее, где каждый год организуется одно из самых известных Новогодних празднований в мире, фейерверки были особенно запоминающимися. Огромные вспышки света заполнили ночное небо над оперным театром Сиднея, создавая невероятные образы.
А в Дубае, где всегда стремятся к самым выдающимся событиям, не разочаровали. Бурдж Халифа, самое высокое здание в мире, стал фоном для ошеломляющих фейерверков. Зрелище было невероятным и вызвало истинный восторг среди зрителей.
Празднование Нового года с фейерверками и салютами стало магическим моментом, который объединил людей со всего мира в радостном настроении. Миллионы людей с шумом встретили 2024 год и отправились в новые приключения и возможности.





























фотография праздники
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: